Большой передел мира
246,506,352 499,910
 

  grizzly ( Профессионал )
04 авг 2021 18:27:26

Еще одна эпидемия ...

новая дискуссия Дискуссия  768

В США после штурма Капитолия покончил с собой четвертый полицейский

Только на днях застрелился третий.
Похоже, они там увидели что-то уж очень интересное, раз вдруг начали стреляться в таком темпе.
  • +3.14 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Gangster ( Практикант )
04 авг 2021 18:52:39


Да там все всё видели, что во время штурма Капитолия произошло. Возможно были виноваты в чём и ФБР дело начало шить, что крест на их карьере в полиции поставить могло, да и тюрьмой могло запахнуть. А у ФБР много доказательств имеется и видеосъёмки тоже. Был бы один-два свихнувшихся, ещё куда ни шло, а тут аж четверо сразу.
  • +0.34 / 9
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
04 авг 2021 18:59:24

Все видели то, что им показали.
Видимо, некоторые эцилопы увидели нечто сверх дозволенного для быдла.
Призовут ли граждане пиндостана режим Бидона-Харрис (кстати, где она?) к ответу за узурпацию власти и подавление конституционных свобод? 
Под столом
  • +1.13 / 29
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
04 авг 2021 19:36:24


ФБР и прокуратура уже полгода изучают все видеоматериалы и допрашиват свидетелей по штурму Капитолия, а таких материалов тысячи, о чём писали в прессе. Также писали, что мол некоторые полицейские на Капитолии сознательно пропускали сторонников Трампа туда, чтобы те устроили там дебош. Доказательство этому видимо нашли. Возможно эти поличейскии получили повестку от прокуратуры на допрос в качестве обвиняемых, что грозило им тюремным сроком и концом карьеры. Потому те видимо и решили покончить с собой, чтобы хотя бы их пенсия семье досталась. Нет человека и дело закрыто. Было бы таких полицейских раз-два, то ещё куда не шло. Но их аж четверо было. Уже потому серийный отстрел подобных полицейских был невозможен, ибо всё зафиксировано как в ФБР, так и в прокуратуре.

В Германии был такой случай, когда прокуратура открыла дело против тогдашнего министра экономики Юргена Мёллемана, замеченного в делах по незаконным продажам оружия на Ближний восток, хотя основной подоплёкой были его правые взгляды, как и антисионистские высказывания, где бочку катил председатель еврейской общины в Германии Мишель Фридман. Так вот в день ареста друг Мёллемана сообщил тому, что прокуратура уже выписала ордер на его арест. Ну а тот покончил с собой, не раскрыв парашют в тренировочном прыжке. Дело закрыли, жена получила всё его наследство, Подробности здесь: Гибель Мёллемана: следствие продолжается За гибелью подозреваемого прокуратура прекратила дознание в отношении Юргена Мёллемана. Тем не менее, становятся известны всё новые подробности из служебной биографии отвергнутого либерала. 

И всё же некоторые работники спецслужб ФРГ, симпатизирующие Мёллеману, сумели отомстить Фридману, опубликовав прослушку его телефона, где тот как кокаин принимал, так и требовал к себе украинских проституток. В итоге Фридмана лишили всех постов в еврейской общины, выгнали с телеканала, где он имел передачу, да ещё и его подружка известная тележурналистка его бросила.
  • +0.82 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
07 авг 2021 15:31:05


Я, кстати, смотрел многие телепередачи Мишеля Фридмана (председателя еврейской общины в Германии), где он буквально уничтожал всех своих оппонентов, обвиняя их всех в антисемитизме. А это были в основном правые политики из Республиканской партии, которые даже и без Фридмана мало шансов имели на какой успех в политике. Ну и Мёллеман также попал под раздачу, хотя тот был либерал из известной в ФРГ партии FDP, но резко потом пошедший вправо, как Хайдер в Австрии. Фридман всем сразу же затыкал рот, переходя на обвинения в антисемитизме. Позже после того как была опубликована прослушка телефона Фридмана, его проверили на кокаин, - что и требовалось доказать. Потому чел получил то, что получил. Мишель Фридман: следы кокаина и политические последствияСМИ Германии: Мишель Фридман якобы под именем Паоло Пинкеля заказывал проституток с Украины / Адвокат Грюнер: Употребление кокаина - не преступление / Ток-шоу сняты с эфира до полного выяснения всех обстоятельств дела. Никто с такой вызывающей наглостью не перебивает своих собеседников, никто так не кричит на приглашаемых гостей
  • +0.59 / 11
  • АУ