Большой передел мира
246,391,641 499,848
 

  GD ( Слушатель )
04 авг 2021 19:43:44

Британская пресса бьёт тревогу!

новая дискуссия Дискуссия  1.686

Сразу несколько изданий  (The Sun, Daily Mail, Mirror) наперебой сообщают, что 
Цитата...британские ВМС обнаружили в Атлантическом океане большое количество российских подводных лодок, которые, как утверждается, находясь на большой глубине, «выполняют довольно странные задачи». По данным британских военных моояков, речь идёт о десятках российских АПЛ, одновременно совершающих непонятные маневры в пучине Атлантики, и смысл этих действий ускользает от понимания офицеров Royal Navy...


Бедняги! 
Ничего им не понятно!
Но в камментах уже отметились наши люди, отписав:
ЦитатаТупые бриты! Не "довольно странные задачи", а вполне себе обычные... Время пришло, и нерест у них начался! Нерестятся наши лодочки, и через год их там будет ТЫСЯЧИ!


А если всерьёз - то не упились ли британские журнаглисты "Этодругином"? "Дефендер"  в наших терводах - это нормуль, а вот наши лодки в океане - это ужас-ужас...
Мой двоюродный дед, командуя эсминцем, совершал межфлотский переход,  и в Южной Атлантике повстречался с американской эскадрой. На не слишком вежливый запрос ее флагмана "Что вы здесь делаете?" дедушка Толя приказал ответить: "Что хочу, то и делаю".
Грубо? Наверное. 
Но вот только так и надо, как по мне.
Не ваше дело, что мы тут делаем...
  • +4.79 / 97
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Yopa Zaretchnij ( Слушатель )
04 авг 2021 21:09:06

 Опять инфополе под очередную пакость готовят ! Надо срочно смыть лондон в темзу, пока опять чего-нибудь не натворили ! Веселый
  • -0.13 / 4
  • АУ