Большой передел мира
246,184,170 499,700
 

  DeC ( Профессионал )
05 авг 2021 20:06:09

сканировать

новая дискуссия Дискуссия  311

Apple планирует сканировать iPhon-ы  в США на предмет жестокого обращения с детьми - FT

Подмигивающий
  • +1.53 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  comaliec ( Слушатель )
05 авг 2021 20:58:12

Наблюдал со стороны американскую пару с двумя детьми, это сущий ад, у них дети совершенно неуправляемы, кричат, визжат чего то требуют один вцепился в юбку и стаскивает ногами дрыгая, но они боятся даже сделать замечание своим отпрыскамПозор
  • +1.82 / 32
  • АУ
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
06 авг 2021 22:47:31

Дикари, что с них взять... Одно слово - ПИНДОСЫ! До цивилизованных людей им далеко...
  • +1.44 / 30
  • АУ
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
06 авг 2021 23:47:49

Справедливости ради, они стали такими совсем недавно, да и мы идём туда же. Хотя при изменении законодательства ментальность общества ещё может быстро вернуться к норме. Ну хотя бы разрешить родителям пороть отпрысков ремнём по попе за плохое поведение и неуспеваемость. Уже будет лучше, чем сейчас у той несчастной пары. Думаете, они в глубине души не понимают ничего?
  • +1.48 / 31
  • АУ
 
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
07 авг 2021 23:00:26

Им тоже мамы в детстве всё разрешали?
Маршрутка. Мест нет.
Сидит женщина, напротив нее мамаша с ребенком лет 3-х. Малыш болтает ногами и все время задевает женщину, сидящую напротив. Женщина терпела, терпела... Но ведь не железная она.

Говорит: - Женщина, неужели я должна делать вашему ребенку замечание?

Ответ: - Я никогда не ругаю своего ребенка, я ему все всегда разрешаю.

Рядом с мамашей сидел парень и все это наблюдал. Тут как раз его остановка и нужно выходить. Парень вытаскивает жевачку изо рта, лепит ее мамаше на лоб и говорит: - А мне мама в детстве тоже все всегда разрешала.
  • +2.18 / 58
  • АУ