Большой передел мира
246,141,561 499,645
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
06 авг 2021 14:18:56

Нью-Йорк - город контрастов

новая дискуссия Дискуссия  823


https://twitter.com/…1967085570
Машинный перевод
Перебежчик из Северной Кореи утверждает, что в прошлом году на нее напали три чернокожих женщины возле магазина Saks Fifth Avenue в Чикаго, но белые прохожие обвинили ее в расизме, когда она пыталась вызвать полицию.
27-летняя Ёнми Пак рассказала  подкасту Джо Рогана,  что у нее украли бумажник возле универмага на Мичиган-авеню во время волны грабежей по городу прошлым летом.
Пак, которая открыто говорила о культуре «пробуждения», утверждает, что схватила одну из женщин и пыталась вызвать полицию, но вмешались случайные прохожие.Она утверждает, что около 20 человек, многие из которых, по ее словам, были белыми, обвинили ее в расизме за то, что они обвиняли женщин в том, что они ограбили ее.«Они говорили мне, что цвет их кожи не делает их ворами», - сказал Пак.«Называть чернокожего вором - это расизм».Пак утверждает, что женщина, которую она пыталась удержать, начала ее бить.«Я пытался позвонить в полицию, но они помешали мне позвонить в полицию», - сказал Пак.«Тогда я подумал:« Эта страна потеряла это »».Ёнми Пак заявил об этом во время выступления в подкасте Джо Рогана.Она добавила: «Кто угодно может стать убийцей или вором, но это просто чернокожая женщина».
Пак утверждал, что, если бы такой же инцидент произошел в Северной Корее, свидетели немедленно помогли бы пострадавшему.
«Они не собираются просто из ниоткуда кричать:« Ты расист », - сказала она.
Перебежчик из Северной Кореи Ёнми Пак утверждает, что ее ограбили в Чикаго и назвали расисткой после того, как вызвали полицию по поводу подозреваемого. Нора Там / South China Morning Post через Getty ImagesПак заявила в интервью Рогану, что власти выследили подозреваемого, просмотрев записи с камер наблюдения и отслеживая ее кредитные карты.Она предположила, что власти не будут преследовать их по закону, потому что в Чикаго было так много преступлений.
Однако в сообщении CWB Chicago говорится, что 29-летняя Лекреция Харрис была приговорена к двум годам заключения в связи с инцидентом.
Харрис признал себя виновным в незаконном ограничении свободы в рамках сделки с прокуратурой. 
Пак сказала, что рассказы о таких инцидентах сделали ее «врагом пробуждения». Пак говорит, что ей было 13 лет, когда она и ее семья бежали из Северной Кореи в 2007 году.Она жила в Китае и Южной Корее, прежде чем приехать в США и поступить в Нью-Йоркский Колумбийский университет в 2016 году.В последнее время она откровенно высказывалась о «пробужденной» культуре в Соединенных Штатах, говоря, что это напоминает ей о «цензуре» Северной Кореи.  Пак сказала в июне, что она была шокирована цензурой, которую Колумбийский университет наложил на нее, научив ее думать. «Я буквально пересекла пустыню Гоби, чтобы быть свободной, и я поняла, что я не свободна, Америка не свободна», - сказала она в то время The Post. Она также недавно раскритиковала олимпийку Гвен Берри, обвинив ее в том, что ее избаловали за то, что она отвернулась от флага США.  

https://nypost.com/2…SocialFlow

  • +2.59 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!