Олимпиада в Токио
155,120 386
 

  RMG ( Слушатель )
08 авг 2021 10:23:35

кто режиссер

новая дискуссия Дискуссия  175

Теперь, надеюсь, ясно всем, кто режиссер всей этой вакнахалии в гимнастике. Ведь так неудобно, заявляли в своих газетах, что русские без допинга ни на что не способны. После того, как русские начали забирать медали, пошел скулеж, что русских вообще не надо было допускать на игры. И вот дилемма сложилась, вы заявили публично, что без допинга русские ничто, но вы проигрываете им в медальном зачете. Нужно что-то делать! И они сделали. Я уж не знаю как, подкуп, угрозы или просто давление на судей. Но это было сделано и в такой наглой форме. Я вчера писал, что на групповых будет повторение грязного судейства, так и произошло. В итоге 2 гарантированных золотых медали просто украли. А теперь приплюсуйте, и окажется, что в зачете мы были выше мерзких бриташек. Но хрен с ним с зачетом, безумно жаль девченок Авериных, для которых это возможно была единственная Олимпиада, они выйграли все возможное и уверенно должны были выйграть ОИ как кульминацию своей карьеры.
 
  • +1.22 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  User78 ( Практикант )
08 авг 2021 11:09:10


Грязного судейства против России было много, украли некоторые наши медали в боксе, дзюдо, спортивной гимнастике, да и отстранение двух пловцов по якобы коронавирусу (хотя они не чувствовали себя больными) - тоже под вопросом.  
Не могут они по-честному выигрывать, поэтому унижают себя вот таких судейством. Все в мире это видят, нормальные люди подсознательно всегда становятся на сторону тех, против кого творится беспредел и несправедливость.

Но даже с учетом вытягивания за уши бриташек на 4-е место и всех подлых засуживаний, сборная России всё равно выступила просто великолепно. Нравится

Вот результаты выступлений российской сборной на летних Олимпийских играх:

2012 Лондон:


2016 Рио:


2021 Токио:


КрутойВыпивающий




Жалко конечно. Но все, кто сейчас идут в большой спорт, должны отдавать себе отчет, что это не только большой вред здоровью и микроскопический шанс 0,0001% прорваться в призёры ОИ/ЧМ, но и грязная политика.  Я не понимаю эльфизм тех, кто думал, что судейство будет на 100% честным. Такого даже раньше не было, а сейчас тем более не будет. Обвинять в этом российскую сторону (чиновников, спортсменов) как-то странно. Устраивать истерики как некоторые "караууул, как они посмели засудить, зачем тогда вообще ездить" - тем более странно, ведь от нас этого и добиваются.

_________________________________________________________________



+100. Не первый и не последний раз против России используются подлые методы - вспомните Скрипалей, сбитый Боинг, обвинения в допинге, нечестное судейство и т.д. Что поделать, что в мире есть слабые подлецы, которые по-другому просто не умеют "побеждать".  Теперь не заниматься большим спортом? Не участвовать в соревнованиях? Разбомбить их нахрен?Улыбающийся

Олимпийские Игры возникли в Европе (в Греции), были возрождены в Европе (1894, Франция/Греция). Там мы по сути выступаем на чужой площадке, играем по чужим правилам. Организаторы лишь притворяются аполитичными, но на самом деле на Олимпиадах всегда полно грязи и политики. Ещё Гитлер использовал Олимпийские Игры 1936 для укрепления нацизма, причем США, Франция, Великобритания ему содействовали - приехали на прославляющую фашистов олимпиаду как ни в чём ни бывало.  

Более-менее наша площадка - это Универсиады.  Летняя Универсиада 2013 - Казань, зимняя Универсиада 2019 - Красноярск, летняя Универсиада 2023 - Екатеринбург. 



  • +1.31 / 23
  • АУ