Олимпиада в Токио
155,404 386
 

  RMG ( Слушатель )
08 авг 2021 12:20:30

церемония абсурда

новая дискуссия Дискуссия  250

Я надеюсь здесь никто не будет смотреть церемонию закрытия ОИ? Это были самые грязные игры и делать рейтинги организаторам я лично не хочу. Вдвойне противно, что эту церемонию пиарят госканвлы, видимо, вложившиеся в права на трансляцию. После такого ублюдства, должны были внести изменения в сетку и заявить, что трансляцию проводить не будут. Но для наших руководителей госканалов деньги не пахнут, очевидно. Потому я лично это лицемерие поддерживать не стану и просто проигнорирую. Надеюсь, другие последуют моему примеру.
  • +0.93 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Кот Мудраго ( Практикант )
08 авг 2021 12:32:02

Бред какой то.
70 спортсменов завоевали медали, а еще две с лишним сотни за них бились.
Вы хотите обесценить их труд?
Госканалы пиарят страну и спортсменов. В самой церемонии нет ничего интересного, но это не повод отменять трансляцию и обвинять руководителей телеканалов в продажности. 
  • +0.29 / 14
  • АУ
 
 
  Zu ( Слушатель )
08 авг 2021 12:46:57

Случайно поставился минус вместо плюса. Соглашусь. Я теперь понимаю что правы были те, кто говорил что ехать всё равно нужно. Получили и результат, не загубили спортсменов, да ещё и случился определенный всплеск патриотизма - мол, она нас вот так, а мы разозлились и кучу медалей заколотили, да так что пришлось останавливать наших грязными приемчиками. Гимн нельзя - ну так мы вам русские песни споем.
Предполагалось что мы там будем в уголочке стоять с глазами в пол, ну выиграем для приличия что-то, а в целом будем иметь повинный вид, а вместо этого наши выступили красиво и ярко, заставив трястись от злости западных журналистов и функционеров. И никакая "безымянная команда" у них не получилась - все видели что это побеждают русские.
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
 
  RMG ( Слушатель )
08 авг 2021 13:02:01

Вы вообще в своем уме? Как бойкот трансляции церемонии закрытия унизит труд спортсменов? У них что, медали заберут или титулы от этого?
Спортсменов пригласят в президентский дворец, где в их честь будет специальное мероприятие! Вот это и надо транслировать, а не ярмарку тщеславия паскудных функционеров из МОК. А к руководству госканалов есть серьезные обоснованные претензии! Потому что они ведут колониальную политику по отношению к нашей стране. Вот нахера в прямом эфире транслировать свадьбу британских принцев? А ведь в прайм тайм это показывали, наплевав на все. И таких примеров полно, я не буду их все перечислять. Запуски Маска/, полет Бренсона, да много чего еще! Но политика госканалов здесь оффтоп, так что продолжать не буду.
Хотите пиарить спортсменов - показывайте российские соревнования или соревнования в СНГ! Чемпионаты Европы и мира. А не эту ублюдочную олимпиаду, которая уже давно не про спорт, а про бабло и политику.
  • +0.38 / 5
  • АУ