Большой передел мира
246,353,318 499,828
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
09 авг 2021 17:29:57

Союзники, говоришь?

новая дискуссия Дискуссия  1.322

ЦитатаМногократный олимпийский чемпион по биатлону, экс-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов отреагировал на комментарий Белорусской ассоциации гимнастики в адрес России.
«Псевдовеликие вы наши. Снимите корону. Если великие, сравнивайте себя с великими спортивными странами, которым вы бездарно профукали. ROC номер 5», — говорится в сообщении организации под постом в Facebook украинской судьи Лидии Виноградной, которая назвала объективной работу судей во время финального турнира по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Спасибо за поддержку, "друзья"
  • +2.41 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  неКони ( Слушатель )
09 авг 2021 21:12:38

Сдали взад:
Belarus Gymnastics-Association
час назад
Действия

Уважаемые друзья!
9 августа в промежутке с 12.00 до 17.00 был осуществлен несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в этот промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы, призванные увеличить надежность аккаунта Белорусской ассоциации гимнастики. Спасибо за понимание.
Belarus Gymnastics-Association
6 минут назад
Действия

Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, успешно развивающим наш любимый вид спорта. Олимпийские игры в Токио собрали лучших спортсменок, которые подарили яркое соперничество и эмоции. Белорусская ассоциация гимнастики ни имеет отношения к эмоциональным оценочным суждениям, связанным с результатами соревнований по художественной гимнастике. От всей души поздравляем победителей и призеров олимпийского турнира и желаем всем спортсменкам хорошо подготовиться и выступить на Олимпиаде в Париже. Особенно хочется поддержать российских гимнасток, победные традиции которых вносят огромный вклад в развитие этого прекрасного вида спорта. На протяжении долгого времени нас связывают добрые отношения со Всероссийской федерацией художественной гимнастики, к которой мы относимся с большим уважением.
  • +1.36 / 20
  • АУ