Большой передел мира
246,444,829 499,854
 

  Antiglobalist ( Практикант )
13 авг 2021 09:23:44

Китай напоминает о странностях в поведении сборной США во время военных игр в Ухане

новая дискуссия Статья  3.270

В ответ претензии Америки, Китай по чуть-чуть начал задавать вопросы.


Цитата
Американские спортсмены, участвовавшие в военных играх в Ухане 2019 года, могли быть тем "нулевым пациентом", с которого и началась эпидемия. Нетрудно обнаружить некоторые аномалии в поведении американских спортсменов на играх, которые проходили в Ухани в конце 2019 года. Тут есть несколько вопросов.



Вопрос 1: Каким заболеванием заразились спортсмены США?

В октябре 2019 года США отправили более 300 игроков в Ухань для участия в VII Всемирных военных играх. В течение этого периода у пяти американских военных появились лихорадка, кашель, диарея и другие симптомы инфекционных заболеваний, и их срочно доставили в больницу Цзиньинтань, известную инфекционную больницу в Ухане, для лечения. Первоначально им был поставлен диагнозом "малярия", но это было странным: в настоящее время малярия практически исчезла как в Соединенных Штатах, так и в Китае, и только в местах с чрезвычайно плохими санитарными условиями, таких как Африка, есть районы распространения малярийных инфекций. Возникает закономерный вопрос, как американские спортсмены могли заразиться малярией?


Вопрос 2: Почему Соединенные Штаты спешно отправили военный самолет, чтобы вернуть 5 человек обратно в США?

Вызывает сомнение, что при заболевании малярией, ее невозможно вылечить в Китае, и больных для лечения нужно срочно доставлять в Соединенные Штаты. Даже если есть необходимость вернуться в свою страну для лечения, можно использовать гражданский рейс. Почему за больными выслали военный борт?

Но еще более странно, что всего через два дня после того, как пять больных были отправлены специальным самолетом в США, другие спортсмены, участвовавшие в соревнованиях, также вернулись в Соединенные Штаты. Почему эти 5 человек не могли подождать два дня?


Вопрос 3: Почему не были опубликованы истории болезни этих 5 больных?

Еще один странный момент: после того, как эти пятеро больных вернулись в США, информации о них больше нигде не было. Никакие данные по этому событию миру предоставлены не были.


Вопрос 4: Почему сборная США не завоевала золотых медалей?

Снова странность. На этих Играх среди более чем 300 участников из США было много сильных спортсменов. Почему они остались без золотых медалей?

Как одна из ведущих команд предыдущих шести военных игр, Соединенные Штаты тщательно готовились к VII военным играм. В соревнованиях участвовало много сильных американских спортсменов и команд по видам спорта. Например, женская баскетбольная команда США известна как одна из самых сильных команд в мире. Однако впервые в истории Соединенным Штатам не удалось получить ни одной золотой медали. Они заняли на Играх неожиданное 35-е место.



Странно... Зачем тогда приезжали?
Отредактировано: Antiglobalist - 13 авг 2021 11:57:39
  • +3.26 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!