Большой передел мира
247,593,081 501,337
 

  Gangster ( Практикант )
14 авг 2021 14:03:07

Ашраф Гани: Консультации с партиями и группами о политическом будущем Афганистана продолжаются

новая дискуссия Новость  233

Ашраф Гани: Консультации с партиями и группами о политическом будущем Афганистана продолжаются

Не гони, Гани. Повесят тебя талибы на первом же фонарном столбе.



«В нынешней ситуации мобилизация афганских сил безопасности и обороны является нашим главным приоритетом», - сказал президент Афганистана в видеообращении. Ашраф Гани сказал: «Наши усилия направлены на то, чтобы позаботиться о лицах, перемещенных внутри страны во время войны». Он добавил: "Я выражаю соболезнования семьям погибших правительственных войск/ Уверяю вас, что буду предотвращать дальнейшее насилие и перемещение. Мы не позволим навязанной войне продолжаться".
 
Президент Афганистана продолжил: "Афганистан страдает от марионеточной войны, и правительственные силы могут поддерживать безопасность страны". «Я начал серию консультаций с лидерами наших политических партий и союзников по поводу последних событий», - сказал Гани. «Передислокация вооруженных сил является главным приоритетом», - сказал он.
______________

Передислокация вооружённых сил это такое научное понятие бегства. Скоро и передислоцировать будет некого.
  • +1.30 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!