Большой передел мира
246,264,348 499,783
 

  Eliseevna ( Профессионал )
15 авг 2021 15:07:00

ВВС.

новая дискуссия Дискуссия  126

BBC уже взяли интервью у одного из представителей пришедшего к власти в Афганистане «Талибана»

▫️«Мы ожидаем мирной передачи власти», — заявил представитель «Талибана».
▫️«Мы призываем все посольства остаться в Кабуле»
▫️«Призываем всех афганцев не покидать страну»
▫️«Призываем всех сохранять спокойствие»
▫️«Люди и их имущество в Кабуле в безопасности»
▫️«Женщинам (в Афганистане) нечего бояться. Мы защитим их честь, позволим им работать и получать образование. Они могут продолжить свою работу в нормальном режиме», — заявил представитель движения, отвечая на вопросы об опасениях за судьбу женского населения страны при законах Шариата, которые намеревался ввести «Талибан»

Видео: https://t.me/ClashOf_TheTitans/3437
  • +2.40 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
15 авг 2021 16:16:56


Англо-ВВС уже не стоит поддерживать кудахтанье Запада по поводу "ах, звери-варвары талибы* (запрещены на территории РФ).


При всех своих "недостатках" с точки зрения розовых единорогов в виде отрезанных голов и казнях - это просто люди 14-15-го века, возвращающие под пятничное одобрение муллы к своим "истокам" всю страну  территорию.


Англам просто нужно перестать топорщиться и вспомнить свою историю 15-19 веков с тысячами отрубленных голов и распятых на воротах Лондона в 1850-х 10-летних детей за украденные 5 шиллингов ? Или уже сообразить, что бравых эс-эй-эс уже давно пора вводить в сам Лондон, где мэром в мае опять на 4 года избран "пак" Sadiq Khan, министр финансов Риши Сунак и шариа-закон  прочно обосновался на 34 FRANCIS ROAD  :




"

"Шариат для Британии"  -   "исламский шариатский совет"   -   "шариат - будущее Англии"


Уж не говоря про очередной скандал в Ротерхэме, Южн.Йоркшир  , где пакистанцы и курды за  годы изнасиловали ~1400 "белых" девочек12-16 лет и полиция "закрывала глаза" из-за "не дай бог обвинят в расизме" ?!!


И у Англии / США не вызывают же протеста их "союзники" в виде средневековых саудов, оманов  и катаров , где тоже весело рубят головы ?  Я помню, как мне ребята в командировке к саудам (глянь, где мы !) подсунули видео одной из сотен казней "ведьмы", где пацан в белом с ужимками и кривой саблей не смог и с 3-х раз отрубить женщине голову ... это как, нормально для ВВС и CNN, не варвары ?!

 


У "студентов" хватает ума не разрушать инфраструктуру и, более того, КМК мы ещё увидим кое-какое строительство да хоть с китайцами.

Наши тоже судя по всему "договорились".
  • +4.54 / 72
  • АУ