Большой передел мира
246,686,024 500,074
 

  DeC ( Профессионал )
16 авг 2021 16:27:46

Кабул[ов] За-мир!

новая дискуссия Дискуссия  160

Россия не ориентируется на мнение стран ЕС, вырабатывая свою позицию по ситуации в Афганистане, заявил спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов в интервью телеканалу "Россия-24".

"Особая черта [стран ЕС] — совершать ошибки внешнеполитические. Они уже одну совершили, за которую расплачивается афганский народ. Поэтому они нам, что называется, не указ и не пример", — сказал он.

ВеселыйКрутой
  • +3.30 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2021 16:35:58


100% это так. Подписываюсь под каждым словом.
  • +0.50 / 7
  • АУ
 
  sssccc ( Практикант )
16 авг 2021 17:01:53


Зачем об этом вообще говорить ? Вы мировая держава или где ?  И нафига вам "ориентироваться и переживать" за мнение гомосеков и малых народов Курляндии?  В том же Китае о таком случае ( о каком-то там" "мнении ЕС") распоследний 7-й секретарь провинциального обкома даже не подумает. Он о своей стране мыслит. Для него "мнение ЕЭС" не существует. А мы бежим отмечать каждый чих эSSтонских и люксембургских бюргеров. Ну если вы не ориентируетесь на них, так и не вспоминайте про этих уродов. Много чести им будет.  Или все таки мы их мнением немножко дорожим ?  
"Я бежала за вами три километра, чтобы сказать что вы мне безразличны!"  (с) Обеспокоенный

Вы должны выпустить на приеболтскую границу, 2 августа пару пьяных десантников и чтобы потом все на той стороне какали неделю кирпичами. Вот это я понимаю позиция. А не "ориентироватся" на мнение бывших советских свиноводов. Пендосы не "ориентируются" на мнение "элитки" Островов Зеленого Мыса и Свазиленда. Им на их мнение насрать наплевать по полной . Берите пример с людей.  
  • -1.28 / 58
  • АУ