Большой передел мира
246,367,013 499,836
 

  Gangster ( Практикант )
17 авг 2021 11:22:27

Байден провёл совещание по Афганистану

новая дискуссия Новость  354

Скандальный снимок совещания Байдена



Публикация снимка президента США Джо Байдена на виртуальном совещании с представителями спецслужб США для расследования афганского кризиса вызвала критику в адрес Белого дома...

Болтон возложил вину за "катастрофу" в Афганистане на Трампа и Байдена

Бывший советник президента США по национальной безопасности заявил, что "катастрофический вывод американских войск из Афганистана" войдет в историю как "совместный провал Трампа и Байдена". По данным газеты Washington Times, Джон Болтон, комментируя развитие событий в Афганистане, заметил, что подход президента Джо Байдена к выводу войск из Афганистана практически не отличался от подхода его предшественника Дональда Трампа.

Он отметил, что утверждение Байдена о том, что Трамп оставил ему только два плохих варианта, а именно либо следовать плану Трампа или наращивать войска США в Афганистане, является ложным аргументом. Между тем, официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что официальной передачи власти в Афганистане не было, но добавил, что Вашингтон сотрудничает с международным сообществом по этому вопросу.

  • +0.38 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 авг 2021 11:55:08


ЦитатаС завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт преемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.

Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.
......
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
17 авг 2021 21:04:14

Фоточка то была заготовкаУлыбающийся
Разница в 3 часа между Лондоном и Москвой только зимой, летом 2 часаУлыбающийся
Д, Б. Даже фейки толком делать не умеют.
  • +2.22 / 30
  • АУ