Большой передел мира
246,305,387 499,784
 

  DeC ( Профессионал )
18 авг 2021 14:44:27

Германия

новая дискуссия Дискуссия  309

В Германии назвали позором для Запада происходящее в аэропорту Кабула

Германия несет ответственность за происходящее в Афганистане, как участник кампании НАТО в этой стране, заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, передает Spiegel.

По его мнению, союзники по Североатлантическому альянсу должны сделать выводы из победы движения «Талибан» в гражданской войне. Истеричный

Также Штайнмайер назвал «трагедией» то, что сейчас происходит с афганским народом. Он добавил, что отчаянное положение людей в международном аэропорту Кабула – это позор для политических лидеров Запада.
 


Steinmeier sieht Mitverantwortung Deutschlands für »Tragödie« in Afghanistan

Незнающий
  • +2.56 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 авг 2021 16:56:54

Та ладна, Штайнмайер, чья бы корова мычала...
А "забить болт" лидерам Франции, ФРГ и Польши на документы, которые подписали их министры иностранных дел в Киеве и даже не отвечать на телефонные звонки президента Украины Януковича, которому эти три пидора ГАРАНТИРОВАЛИ мирную передачу власти путем выборов - это не позор для политических лидеров Запада???

Ах, да. забыл: "ЭТО - ДРУГОЕ!!!"
  • +4.20 / 86
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
18 авг 2021 17:05:02

Близок Ремейк   Афганистана  на   Нэзалэжной.
Очень  близок
  • +1.07 / 15
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
18 авг 2021 17:52:03

Меня поражает легкость, с которой западные политики признают ответственность. Бла-бла-бла. Мы признаем ответственность. Словеса без каких-то реальных последствий для материального благополучия или здоровья повинившегося. Помнится , в 90-е я как и многие другие часто до поры до времени с легкостью оперировал словами об ответственности, пока меня некие " партнеры" братки по бизнесу однажды не спросили спокойно и напрямую - А чем, мол, отвечаешь? И сами тут же подсказали чем...Шокированный С тех пор я очень осторожно выражаюсь об ответственности
  • +2.97 / 52
  • АУ
 
 
  Lentz ( Практикант )
18 авг 2021 17:55:40

Просто они так привыкли к абсолютной безответственности что это слово у них потеряло своё значение и теперь означает "это мы не можем выдать за нормальное положение дел", и не более того.
  • +1.82 / 32
  • АУ
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
19 авг 2021 11:46:39

 20 лет американцы официально воевали с Талибаном, нагнав в Афганистан десятки тысяч своих солдат и наёмников, притащив вассалов, совершив несколько "неожиданных визитов" высших должностных лиц туда, затем договорились о капитуляции, поставив перед фактом своих марионеток, которые тут же разбежались, а война - гражданская.  На Украине никто до сих пор на Западе не зафиксировал наличия российских военных, а обсуждается исключительно российская агрессия против Украины.  Пойду-ка выпью Этодругину.
  • +2.71 / 42
  • АУ