Большой передел мира
246,477,556 499,871
 

  DeC ( Профессионал )
19 авг 2021 21:58:35

Лексус и Вован

новая дискуссия Дискуссия  356

Пранкер Вован в годовщину "отравления" Навального позвонил постпреду Германии в ОЗХО Лингнер, представившись украинским депутатом Мережко:

Вован: Есть еще важный вопрос. Что ОЗХО так и не сделало вывод, что за новый вид "Новичка" был , его нет в списке.

Лингнер: Да, я читала. Химики сказали нам, что то, что было использовано, очень химически похоже на тот "Новичок" из списка, что это из группы ядов, но это не он, это немного другое.

В: Да, значит, образцы "Новичка" также есть в лабораториях.

Л: Я так не думаю. Я думаю, они ориентируются на базу данных... Я не думаю, что обязательно хранить образцы. Но я не химик, я не знаю, как это работает. Но знаю, что они работают по базе данных.

В: Я читал в СМИ, у Навального был обнаружен высокий уровень лития в крови. Это может говорить, что он употреблял антидепрессанты долгое время. Это, конечно, отгораживает нас от полной уверенности, что это был "Новичок".

Л: Ну, я думаю, что вы должны полагаться, на что я полагаюсь. Был он в депрессии, я не знаю, пил ли он, я не знаю. Честно, я не переживаю.


Подмигивающий
  • +3.15 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
20 авг 2021 09:06:20



    
Вот интересно, если публичные пранкеры добиваются таких успехов, то сколько же у СВР непубличных пранкеров в погонах?!
Шокированный
  • +4.52 / 61
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
20 авг 2021 09:13:41

Прежде чем задавать подобные вопросы, неплохо бы приготовить спортивную одежду и гигиенические принадлежности.Веселый
  • +0.43 / 3
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
20 авг 2021 13:16:38

А в чем успех ?
  • +0.06 / 3
  • АУ