Как панденемия вируса может на развитии кризиса сказаться?
44,457 138
 

  barmaley865-a ( Слушатель )
19 окт 2009 23:19:44

Тред №156913

новая дискуссия Дискуссия  228

Что -то по первому каналу все рассказывали об испытаниях нашей вакцины , а теперь вдруг пошли слухи что ее нет.

Да и в новостях сказано о ее закупке на 4 млрд $ . А наша вакцина где? Не выгодно свою производить?

Кто-нибудь что-то об этом слышал?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  First ( Слушатель )
20 окт 2009 00:30:59


http://zarubezhom.com/Vakcine.htm
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  First ( Слушатель )
20 окт 2009 23:06:49


Вот сейчас прошла информация: "A friend of hers works for a pharmaceutical company in Vienna and told her that the swine flu injection needles indeed contain nano particles in their very tip, which cannot be detected with the naked eye but are clearly visible with as little as a 12 times magnifying microscope like children’s toy microscopes. The staff of the pharmaceutical company was advised that these nano particles work in the human body like a motherboard in the computer and lots of data can be stored on it, which will make cash cards obsolete. -

"Её друг, работающий в фармацевтической компании в Вене, сказал ей, что иглы для инъекций вируса свиного гриппа действительно содержат нано частицы невидные невооружённым глазом, но отчётливо видимые в 12-кратный микроскоп типа детской игрушки. Персоналу фармацевтической компании было сказано, что эти нано частицы работают в человеческом теле как материнская доска в компьютере, и на ней может быть сохранено много даты, что сделает банковские карточки устаревшими".

- То есть, кончик иглы для вакцинации - это наночип, он обламывается и остаётся в теле. Не думаю, Уотсон, что чип работает как "жёсткий диск" сохранняя данные о хозяине. Чип - это неорганическая структура; тело человека органическая структура. Это две разные среды. Одна не может собирать данные о другой без посредства разумного существа. Вспомните, что кто-то данные должен вводить на жёсткий диск, чтобы он сохранял. Скорее чип носит роль радиоприёмника. То есть тот кто его имеет - зомбирован, но не в том смысле, что может выполнять любую команду. Это ещё им не под силу. А в том, что в критический момент, те, которые чипизировали население, могут послать сигнал на чипы и, типа, люди выбросятся из окон, если они не починяться тому, что от них требуют.

"Вакцины от «нового» гриппа испытают на детях. Росздравнадзор разрешил проведение испытаний клинических вакцин против «нового» гриппа A/H1N1 на детях.Перед этим были получены положительные результаты тестовой вакцинации взрослых добровольцев. Ее второй этап завершается на этой неделе.Сегодня в Росздравнадзоре глава ведомства Николай Юргель встретился с производителями отечественных препаратов против опасного вируса. На встрече отметили: все сроки ввода вакцин строго соблюдаются. Как сообщили в ведомстве, интерес к российским вакцинам проявлен со стороны Белоруссии, Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья. http://news.mail.ru/society/2963653/

- В детских домах на беззащитных детях будут испытывать.


http://zarubezhom.com/october-1-2009.htm
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  NavyGator ( Слушатель )
20 окт 2009 02:55:04


По нашей вакцине в октябре только были закончены клинические испытания в НИИ гриппа в Санкт-Петербурге. 2 варианта вакцины: 1)  Вакцина гриппозная инактивированная жидкая центрифужная A/H1N1/ будет производится в Санкт-Петербурге, Институт вакцин и сывороток, 2) Вакцина гриппозная аллантоисная живая сухая интраназальная, Иркутский филиал ФГУП «НПО «Микроген», 3) Вакцина гриппозная инактивированная элюатно-центрифужная жидкая (ИГВ), Уфимский филиал ФГУП «НПО «Микроген». Будет закуплено 43 млн. доз вакцины уже в этом году.
  • +0.20 / 2
  • АУ