Большой передел мира
246,188,297 499,702
 

  Filin18 ( Специалист )
26 авг 2021 21:45:54

откложенные переговоры

новая дискуссия Дискуссия  876

Байден отложил встречу с премьером Израиля из-за взрывов в Кабуле

По данным портала Axios, Белый дом попросил Нафтали Беннета пока не выезжать из гостиницы, где тот остановился
ВАШИНГТОН, 26 августа. /ТАСС/. Президент США Джо Байден отложил в четверг на неопределенное время переговоры с находящимся в американской столице премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом из-за теракта в Кабуле. Информацию об этом подтвердил Белый дом.

"Двусторонние переговоры [Байдена] с премьер-министром Государства Израиль Нафтали Беннетом отложены", - сообщили в Белом доме журналистам. Причин такого решения указано не было. Также не сообщается, когда начнутся переговоры.

Ранее о том, что встреча отложена, сообщил информационный портал Axios со ссылкой на свои источники. По данным портала, Белый дом попросил израильского премьера пока не выезжать из вашингтонской гостиницы, где тот остановился, на встречу с американским лидером, которая должна была начаться в 11:30 (18:30 мск). Как отмечает Axios, президент все еще ведет консультации в Белом доме из-за ситуации вокруг взрывов в афганской столице. Как сообщил телеканал CNN, Байден после теракта в Афганистане проводит встречу с госсекретарем США Энтони Блинкеном и министром обороны Ллойдом Остином.

https://tass.ru/mezh…a/12229981

----------
казалось бы -  причем тут Украина...
  • +2.17 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!