Коронавирус и другие пандемии.
6,845,876 32,268
 

  Типа шифровальщик ( Слушатель )
30 авг 2021 15:29:23

О Модерне в Японии

новая дискуссия Дискуссия  61

Частицы в японской партии вакцин Moderna могут оказаться кусками крышек флаконов. Якобы они фрагментировались результате неправильного прокалывания крышки шприцем. Местная медицинская бюрократия признает только прокалывание строго под углом в 90 градусов. Градус в любую сторону – нарушение инструкций.
Вопросов даже при таком объяснении остается море. Пункты вакцинации некоторых префектур сообщили, что фрагменты реагируют на магниты. Крышки флаконом сделаны из пластика и никаких металлов в них оказаться не должно. Даже если это действительно частицы крышек, то разваливаться они тоже не должны.
Причин может быть ровно две: неправильное хранение или изготовление. При нарушении холодильной цепи пластик мог переохладиться, в результате чего начал крошиться. Или испанцы все же нарушили технологические процессы и теперь крышки ломаются от чего угодно.
Японцы решили не признавать партию бракованной и возобновить иммунизацию. Но два летальных случая после подозрительных прививок уже успели появиться. Умерли двое мужчин до 40 лет, без хронических болезней и аллергических реакций. Но и тут может быть вина не частиц, а миокардита. Воспаление сердечной мышцы внесли в побочки у всех мРНК-вакцин, но пока обходилось без фатальных исходов.
(С) Без Рецепта
  • +0.47 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!