Большой передел мира
246,430,972 499,859
 

  GD ( Слушатель )
01 сен 2021 12:02:29

Американский абырвалг

новая дискуссия Новость  1.989

Долго я думал, постить ли эти новости,  уж больно они негромкие и  вовсе не сенсационные. Однако, пришел к выводу, что ознакомить с ними форум стоит, ибо новости эти куда как хорошо характеризуют "глубинное государство" и "глубинный народ" соединённых штатов Америки.
"Это возмездие. Медленно, но верно мы доберёмся до каждого из них"

Трансгендер из штата Вирджиния подал в суд на школу, в которой учился, из-за того, что ему не позволяли пользоваться мужским туалетом. Смех смехом, но суд постановил, что учебное заведение "отказывалось признавать его гендерную идентичность", а значит оно нарушило запрет на дискриминацию на сексуальной почве в образовательных учреждениях.  

Теперь школа должна выплатить юному трансгендеру более миллиона баксов. Он (она?), конечно, рад и теперь смело угрожает всем, кто, по его мнению, продвигает законы, "направленные против трансгендерных персон".
.....
В попытке вылечиться от ковида сверхразумы из США решили скупать в зоо-магазинах ивермектин, предназначенный для лечения глистов у лошадей. Чтобы вы понимали, доза, рассчитанная на животного, может спровоцировать судороги, невролгию и даже летальный исход. 

Но спрос на препарат среди наивных американцев стал настолько высок, что продавцы заколебались от них отбиваться и стали отпускать глистогонку только владельцам коней. Селфи с лошадкой к предъявлению обязательно.

.
Колоритно, как по мне. И неплохо описывает изменения в менталитете и интеллекте населения США.
По материалам тгк "Выпускайте Кракена".
Отредактировано: GD - 01 сен 2021 12:04:41
  • +4.28 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
01 сен 2021 12:21:22

Ну-у-у тупые....
Нет чтобы средство от паутинного клещика похлебать. И без рецепта и куда как дешевле.
А группа химическая, стало быть и эффект - тот же!
В очкахБыдло
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
  DMAN ( Слушатель )
01 сен 2021 12:28:50

Ну не знаю, у нас например народ лошадиной мазью для суставов
и мышц, красная и зеленая упаковка ЕМНИП, пользуются прямо на ура.
  • +0.76 / 13
  • АУ
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
01 сен 2021 12:36:09

А в чем плюс? Знаю из ветеринарного про мазь Ям от всякой дряни.
Лучше в ЛС чтобы форум не захламлять.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  DMAN ( Слушатель )
01 сен 2021 13:08:44

В дозировке, вштыривает на раз. Смеющийся
Лошадь то побольше будет.
  • +0.54 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
01 сен 2021 15:07:40

И шкура потолще. Да еще и с шерстью.
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
01 сен 2021 13:44:33

Аспирин тоже был придуман для лошадей. Лошадки - подлые животные - на рекламу и патриотизм не ведутся, и так и норовят сдохнуть не считаясь с суммой, за которую их купил хозяин. Смеющийся
  • +0.77 / 19
  • АУ
 
  baldprice ( Дилетант )
01 сен 2021 14:11:49

Это направление лечения от ковида мы уже обсуждали...ивермектин - в США, а у нас более крутая технология (в этом же направлении) - вакцина Василия Бритова.....используется более 30 лет...
  • +0.00 / 0
  • АУ