>>
  • ...
Дискуссия Новая   144

Азербайджанский пленный

03 сен 2021 в 18:40   nush
Командующий российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе генерал-лейтенант Рустам Мурадов посетил в Степанакерте азербайджанского военнослужащего Джамиля Бабаева, попавшего в армянский плен, сообщает сегодня, 3 сентября, информационно-аналитический портал VERELQ со ссылкой на телеграм-канал Peacekeeper.
Рустам Мурадов ознакомился с состоянием здоровья азербайджанского военнослужащего. По просьбе Джамиля Бабаева, ему будет предоставлена возможность связаться с родными.
Министерство обороны Азербайджана выступило 26 августа с заявлением, где говорилось, что задержанный в карабахском Мардакерте азербайджанский военнослужащий «сбежал из больницы». По версии ведомства, военнослужащий Джамиль Бабаев самовольно покинул психиатрическое отделение Гянджинского медцентра и перешëл на территорию, контролируемую российскими миротворцами. Против него на родине возбуждено уголовное дело, ведëтся следствие.

Подробнее: https://eadaily.com/…o-voennogo
О похождениях пленного в армянском твиттере
https://twitter.com/…7312245760
Отредактировано: nush - 04 сен 2021 в 18:45

  • +0.00 / 0
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Власти
 
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!
 
×