тут батька оказался молодцом, расшевелил прибалтийский еврогадюшник,
визжат на всю европу
а то, как вести подрывную деятельность против соседнего государства и
устраивать там госпереворот так у них считается нормально, а как дали
им слегка за это по морде так сразу гибридная война
надо этих евромерзавцев каждый день заставлять собственное гуано хлебать
иначе до них вообще не доходит
"ЕС необоснованно обвиняет Минск в миграционном кризисе на границе, заявил Роман Подлинев
Заместитель председателя государственного пограничного комитета Белоруссии Роман Подлинев назвал необоснованными обвинения европейских стран в миграционном кризисе на границе с
Евросоюзом (ЕС). Об этом сообщает
РИА Новости.
«Мы часто слышим на всех уровнях, что Беларусь якобы осуществляет мероприятия по организации незаконной миграции, создала миграционный кризис, ведет гибридную войну, якобы автомобилями, в том числе служебными, привозит нелегальных мигрантов к границе», — рассказал Подлинев. По его словам, они звучат не только в адрес пограничной службы, но и в целом в адрес силового блока и белорусских правоохранителей.
Минск считает, что эти обвинения ни на чем не основаны, так как нет никаких доказательств, подчеркнул он.
Ранее Роман Подлинев
рассказал, что Минск привлек к охране границ с Евросоюзом вооруженные силы и внутренние войска. Дополнительные силы призваны помочь пограничникам в решении задач по пресечению внешних угроз."
https://lenta.ru/news/2021/09/03/mnsk/