Большой передел мира
246,455,767 499,855
 

  Туман ( Слушатель )
05 сен 2021 19:14:13

В Общественной палате объяснили призыв США к России по поводу Минских соглашений

новая дискуссия Новость  969

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты России Никита Данюк прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что посольство США в Киеве рекомендует России выполнить минские обязательства и вернуть Украине полный контроль над её границами.


RT. «На мой взгляд, этот призыв в адрес России обусловлен тем, что США хотят переложить ответственность за то, что Минские соглашения не реализуются, на страну, которая даже не является стороной конфликта, а является гарантом исполнения Минских соглашений. Мне кажется, что разыгрывается попытка саботировать Минские соглашения и вообще от них отказаться со стороны Украины при поддержке США», — пояснил специалист.
По словам Данюка, для этого необходим соответствующий «информационный фон».
Эксперт предположил, что за этим заявлением может последовать очередная кампания с провокациями, во время которой международное сообщество будет говорить, что «Минские соглашения мертвы», а виновата в этом якобы Россия.

Ранее сообщалось, что посольство США в Киеве рекомендует России выполнить минские обязательства и вернуть Украине полный контроль над её границами.
В посольстве настаивают на том, чтобы позволить ОБСЕ осуществлять наблюдение на российско-украинской границе, а также на возвращении Украине контроля над её границами.

Отредактировано: Туман - 05 сен 2021 19:15:18
  • +2.40 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
05 сен 2021 23:09:56

У Шпака магнитофон... (С)
Тут ведь какое дело: получается СП2 уже достроен, мост, электростанции и прочее в Крыму - тоже. Серьёзных проблем внутри страны нет. Все проекты внутри страны ни от каких санкций или ещё чего не зависят. Бюджет - профицитный. Рост ВВП...
Походу пора принимать новые области. И в ближайшее время мы вполне можем увидеть много нового на донецком направлении.
Хотя, может я и ошибаюсь, и это будет РБ.
  • +2.61 / 51
  • АУ
 
 
  bormann ( Слушатель )
05 сен 2021 23:20:53

соглашения по газу со стороны РБ уже подготовили... на этом, как бы, с бацкой всё ясно-понятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
05 сен 2021 23:24:47


На свежепрошедшем Кивине КВН (где к удивлению много шутили про политику, последние года 2 в КВН это явно не приветствовалось) была хорошая шутка от крымчан по этому поводу.
С 4:10, рекомендую




И, кстати, на том же Кивине смело и дерзко по нынешним временам было чётко про то, что почему вот щас мода извиняться перед всеми нациями подряд, кроме одной. Прям сильно получилось, опять же рекомендую немедленно заценить, с 2:05:15




Еще хочется отметить, что нынче в КВН допустили аккуратно играть с матерными словами, полунамеками. Мода-с.
Но про нашу новую подлодку Ясень получилось прям огонь, я смеялся, рекомендую там же, в видео выше, с 1:52:15 )
  • +2.22 / 44
  • АУ
 
 
 
  Jameson ( Слушатель )
06 сен 2021 09:02:45
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
06 сен 2021 12:24:15

Что характерно, очень неплохой как по среднему уровню команд, так и по уровню лучших выступлений КВН получился. 
Совпадение, что снова политюмор разрешили/появился? Не думаю Посмотрим далее.
  • +0.04 / 7
  • АУ