Большой передел мира
246,406,536 499,851
 

  puzzle ( Слушатель )
11 сен 2021 12:44:56

11 сентября. Что это было?

новая дискуссия Дискуссия  518

Сейчас в течении 2 часов по Первому каналу рассказывали, почему падение башен-близнецов не было случайным.
С логичными доказательствами, с фрагментами интервью ученых, свидетелей,участников, спасателей...
Со архитектурными планами и химическими формулами. Со множеством других улик, говорящих о том, что башни были разрушены направленными взрывами.
Что, впрочем, никогда мной не подвергалось сомнению.
Из интересного, чего я раньше не знала, это прямая заинтересованность арендатора этих зданий, муниципалитета Нью-Йорка и других государственных контор в сносе этих зданий. Нет, напрямую этого никто не говорил, но если бы они рухнули, то это стало бы большим облегчением для городского бюджета и большим финансовым кушем для арендатора-миллиардера. А загадочная судьба запасов золота и серебра в подвала рухнувших зданий придает дополнительную пикантность.
Ну как бы и бог бы с ними, у них была проблема, они ее решили... Если бы не более 3 тыс погибших...
Вот и в кино я не нашла ответа на свой, казалось бы логичный вопрос:"А кто же заказчик всего этого шоу?"
Ведь если принять за данность, что башни были взорваны, то следующий вопрос: "Каков был уровень принятия решений?"
Ведь для того, чтобы это "представление" с его задним планом в виде еще двух "рухнувших" самолетов и авансценой с башнями состоялось, требовалась согласованность такого количества ведомств, информированность такого количества людей на самом высоком уровне, такой стыковки событий и такой мощной операции прикрытия, что становится страшно от осознания адской жестокости, вселенской циничности и абсолютной безнаказанности этой ублюдочной шайки у власти одной из самых могущественных, на данный момент, стран.
Хотя, наверное, давно надо было к этому привыкнуть.
Но все же...
  • +3.73 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!