Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  Gangster ( Практикант )
13 сен 2021 16:53:05

Трамп: Безумцы в Вашингтоне похуже России и Китая

новая дискуссия Новость  599

Трамп: Безумцы в Вашингтоне похуже России и Китая

Дави их всех, Донни!



Иметь дело с мировыми лидерами намного проще, чем с "маньяками" в Вашингтоне, заявил в интервью Fox News экс-президент США Дональд Трамп. Бывший глава Белого дома напомнил, что, несмотря на все успехи его администрации, ему приходилось буквально "выживать" на посту. Трамп также посетовал, что новое оружие, экипировка и военная техника, которыми он снабдил американских военных, теперь достались афганским боевикам.

В ответ на вопрос, как ему работалось на посту главы государства, Трамп сказал: "Ну, у меня было два вида президентства. Во-первых, я должен был управлять страной, заниматься мировыми проблемами, делать дела. А во-вторых, мне надо было выживать.

Выживать было гораздо труднее. Потому что за мной охотились лицемеры вроде (спецпрокурора) Р. Мюллера, 19 человек, которые меня по-настоящему ненавидели. Всевозможные правоохранительные органы работали против меня. С того самого дня, когда я спустился на эскалаторе (объявил о начале предвыборной кампании). Это никогда не прекращалось. Против меня был каждый прокурор. Они изучали сделки, которые я заключил много лет назад и о которых уже не помнил. Это просто позор.

И во-вторых, мне надо было управлять. Знаете, наверное, я бы расположил это в другом порядке. Но как вы можете хорошо управлять, если вы не выживете? Итак, у меня было выживание и управление страной. И я бы сказал, что выживать, на самом деле, было гораздо труднее. Управлять страной…


"Кое-кто сказал: С кем из президентов было тяжелее всего иметь дело? Был у меня друг, очень успешный человек, раньше он называл меня Дон, Донни, Дональд. А теперь он говорит: Господин президент… знаете, вы теряете всех своих друзей, потому что вы президент, и все они боятся с вами разговаривать. Господин президент, можно задать вам один вопрос? С кем тяжелее всего было иметь дело? С Китаем? Или, может быть, с Путиным и Россией? А как насчёт Северной Кореи? Ким Чен Ын? И я сказал: Тяжелее всего было с Соединёнными Штатами — иметь дело с этими нашими маньяками. С Пелоси, Шумером и остальными. Это, наверное, было тяжелее всего. Гораздо тяжелее, чем со многими мировыми лидерами!"
  • +0.85 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
13 сен 2021 17:31:07

Исходя из динамики событий в пиндостане, правильнее было бы одновременно призывать к этому и Козыря, и его противников. Подмигивающий
И пусть они давят друг друга как можно больше.
  • +1.81 / 24
  • АУ