Большой передел мира
246,066,515 499,582
 

  DeC ( Профессионал )
14 сен 2021 20:52:04

Сенатор требует раскрыть информацию, «кто главный» в Белом доме

новая дискуссия Дискуссия  879

Сенатор требует раскрыть информацию, «кто главный» в Белом доме

В Белом доме работает кукловод, принимающий за президента США Джо Байдена решения по ключевым вопросам, в том числе по ситуации в Афганистане, заявил старший республиканец комитета по иностранным делам Сената Конгресса США Джим Риш, потребовав выяснить его личность.

Выступая на посвященных ситуации в Афганистане слушаниях в комитете, сенатор назвал вывод американских войск из исламской республики «полным провалом».

«Один из вопросов, в котором мы должны разобраться, – кто несет ответственность за это, кто принимал решения (о проведении данной операции). Сейчас стоит реальный вопрос, кто принимает решения (за Байдена)», – считает 78-летний сенатор от штата Айдахо.

«Он даже не может говорить без того, чтобы кто-то в Белом доме не подвергал его (выступления) цензуре и давал бы отмашку. Не далее как вчера он был прерван на полуслове кем-то в Белом доме, кто принял решение, что президент США говорит что-то не то», – раскритиковал он Байдена.

«Поэтому я хотел бы знать, кто этот человек, этот кукловод, если хотите, и мы должны знать, кто за это отвечает, кто принимает эти решения», – указал сенатор, добавив, что он сам поддерживал завершение операции в Афганистане, но не так, как это произошло в августе.

Непонимающий
  • +3.09 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
14 сен 2021 21:06:40

20 лет пиндосам постоянно кто-то мешает жить... бин Ладен, Саддам Хусейн, Каддафи, талибы, русские хакеры и вмешатели в выборы... теперь за провал в Афгане должен ответить неведомый кукловод Байдена))))
и смех и грех))))
  • +3.16 / 46
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
14 сен 2021 21:41:09

"Десять веков назад 
Был я почтенный рыцарь,
Мешали мне глупые лица,
доспехи мешали мне"
Веселый
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
14 сен 2021 21:49:38

А может "пиндосы" - "хохлы"? .  Симптомы одинаковы.. 
Скорее сиамские твари.Злой 
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
14 сен 2021 21:39:11


Читал совсем недавно статью на сатирическом сайте выдержанную буквально в этих самих выражениях. Шокированный

Вот, нашел.
ЦитатаРеспубликанцы призывают к импичменту того, кто подсказывает Байдену, что делать
ВАШИНГТОН, округ Колумбия. На этой неделе несколько видных республиканцев выступили с призывом к импичменту или отставке того, кто подсказывает Байдену, что ему делать каждый день.

«Я думаю, что сейчас ясно, что человек, контролирующий Байдена - и каждый момент указывающий ему, что делать и говорить - полностью некомпетентен», - сказал республиканский конгрессмен Боб Маккобб. «Мы не совсем уверены, кто это, но им нужно немедленно объявить импичмент. Они - отстой».

Американцы все чаще соглашаются с этим мнением, поскольку недавние опросы показали рекордно низкие рейтинги одобрения того, кто каждый день дергает за ниточки едва разумного президента Байдена.

«Серьезно, пусть он найдет человека, который мог бы вложить ему в рот слова получше и посоветовать ему принять более правильные решения» - сказал один избиратель из Огайо, согласившийся на интервью.

Байден ответил на эти нападки, заявив: «Представление о том, что кто-то контролирует меня и говорит мне, что говорить и что делать, пережевывая мою еду и меняя подгузники, - это абсолютно нелепо. Но это все, что мне позволено сказать прямо сейчас».

Веселый
  • +2.23 / 37
  • АУ
 
  Sliventiy ( Практикант )
14 сен 2021 22:07:09

А какие вообще основания у сенатора (который, возможно, сам уже товось) такое утверждать?
Или просто для оживляжа сенатских геронтократов?
  • +0.99 / 10
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
15 сен 2021 09:53:46

У нас просто принято считать, что рептилоиды это монолитная группа товарищей.
На самом деле у них точно так же разные кланы бьются за то, кто будет двигать ртом байдена.
Вот рептилоид, который двигает ртом 78-летнего сенатора копает под рептилоида, двигающего ртом 78-летнего байдена.
А что вы хотели, рептилоиды - тоже люди!
  • +0.75 / 8
  • АУ
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
16 сен 2021 11:33:21

Битва кукловодов.
Под столом
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
15 сен 2021 07:59:23

Фига себе! Сенатор и не в курсе? Что там за народец пошел, даже в своем дерьме не может разобраться. И это ведь даже не конгрессмен, сенатор, м@а норка.Позор
  • +0.22 / 9
  • АУ
 
 
  gmk ( Слушатель )
15 сен 2021 08:03:48

Через пару месяцев скоропостижно скончается он от недостатошности сердешной. 
Или шлёпнут. 
  • +0.14 / 3
  • АУ