• ...
Дискуссия Новая   108

Очень жуткое из моей молодости

14 сен 2021 в 22:12   ржавый
Ещё 80-е, я студент. Зашёл поздним вечером на улице Чернышевского (теперь опять Покровка, как исторически и называлась. И правильно), прямо на Покровских воротах (это пересечение с бульваром) в какую-то совсем небольшую закусочную пару пирожков схомячить. Кооперативную, так это называлось. Какой-то бесплатный салатик хозяин предложил, почему-то (а я тогда всегда был голодный. Организм ещё рос). Потом просто гладить меня стали. Вдвоём. Я бежал по улице в направлении к своему общежитию, как Самый Быстрый Олень. Только олени голыми, как у них принято, бегают, а я держал в руках ещё и верхнюю одежду. Хотя мог им этим двоим любую часть тела сломать. Правда, испугался, как никогда.
Вот посмотрел сегодня по ТВ торжественный лгбт-марш в Харькове... Вымрут же так все, как мамонты. Даёшь каждому мамонту папонта!
Ребята, да уже делайте друг с другом и что, и как хотите. Только не надо к нормальным приставать и им навязываться. Могут ведь и бить. Возможно, даже ногами.
Извините за не стопроцентную толерантность.

  • +3.24 / 58
    • 58
  • АУ


 
Следующая дискуссия:

Турки-курды. Вчера >>

ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!