Большой передел мира
245,950,097 499,448
 

  DeC ( Профессионал )
15 сен 2021 14:47:57

Спецслужбам США доложили о COVID-19 за месяц до первой вспышки заболевания

новая дискуссия Новость  916

Спецслужбам США доложили о COVID-19 за месяц до первой вспышки заболеванияNew York Post со ссылкой на книгу «Что на самом деле произошло в Ухане»

Китайский диссидент, правозащитник Вэй Цзиншэн, живущий в США, еще в ноябре 2019 года доложил американским спецслужбам о распространении COVID-19, более чем за месяц до первой официальной вспышки.

Цзиншэн утверждает, что впервые услышал о вирусе от высокопоставленных лиц в Пекине во время Всемирных летних военных игр, которые проходили в Ухане в октябре 2019 года.

По его словам, он оперативно предупредил о нем политика, связанного с экс-президентом США Дональдом Трампом, и китайскую правозащитницу Димон Лю вместе с ее мужем экс-агентом ЦРУ Робертом Сюттингером.

«Я понимал, что они не были так сильно обеспокоены этим  Они, видимо, не верили, что власти какой-либо страны способны пойти на такое. Поэтому я продолжал попытки убедить их в обратном», – пояснил правозащитник.

Лю, в свою очередь, отметила, что по итогам разговора с Цзиншэнем составила записку, которую намеревалась передать заместителю советника Трампа по национальной безопасности Мэтту Поттинджеру.

«Но я не отправила ее ему, потому что это казалось чем-то невероятным», – пояснила Лю. Она добавила, что сочла тогда коронавирус не опаснее атипичной пневмонии.



Непонимающий
  • +1.27 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
15 сен 2021 23:01:05

Бред,... этот чел такой же как гульфикфюрер навальный:
https://ru.knowledgr…1%8D%D0%BD
Какие "высокопоставленные" лица в Пекине будут с ним общаться, да еще в период ОИ?  Прекрасно понимая, КТО этого мудака крышует и на чьи он деньги живет, оно (этим высокопоставленным) оно надо? 
Обычный вброс на скорую руку, чтоб тень на плетень, то бишь Си навести. Почему на него? Ну так Си же отказал во встрече с бидоном, ответка не заставила себя ждать. "Скучно,..девочки,.."
  • +1.03 / 24
  • АУ