Большой передел мира
246,305,387 499,784
 

  DeC ( Профессионал )
16 сен 2021 11:47:57

Путин

новая дискуссия Дискуссия  96

Владимир Путин сегодня в формате видеоконференции примет участие в саммите ОДКБ


Подмигивающий
В Душанбе стартовал саммит ОДКБ: Перед его началом лидеры в прямой трансляции обсудили – что надо давать в прямой трансляции, а что не надо.
Отредактировано: DeC - 16 сен 2021 11:49:16
  • +1.18 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
16 сен 2021 11:50:15


Путин – на саммите ОДКБ: К сожалению, вынужден был в последний момент отменить свой визит в Душанбе. Мне очень жаль, но это связано с тем, что в ближайшем окружении выявлены случаи заболевания коронавирусом. Это не один, не два, а несколько десятков человек. И теперь приходится в течение нескольких дней соблюдать режим самоизоляции. К сожалению, не могу каждому из вас руку пожать, обнять вас.


Непонимающий
«Мягко говоря, поспешный»: Путин - о выводе войск США и их союзников из Афганистана
Подмигивающий

Песков - о «нескольких десятках заболевших в окружении Путина»: Главным образом это те, кто принимает участие в обеспечении работы жизнедеятельности главы государства, его безопасности. В этом принимают участие достаточно большое количество людей. Кто-то был инфицирован, и поскольку внутри группы общение, произошло инфицирование большой группы. Необходимое тестирование президента проводится, он работает в обычном режиме.
 
Непонимающий
Песков: В любом случае, президент примет участие в голосовании. Вряд ли это будет связано с выходом из самоизоляции. Я не исключаю, что это будет участие в электронном голосовании. Путин был зарегистрирован на Госуслугах.
Подмигивающий
  • +2.23 / 40
  • АУ