Большой передел мира
245,558,906 498,941
 

  avt5160701 ( Практикант )
19 сен 2021 16:41:36

Во Франции призвали быстрее признать Крым российским.

новая дискуссия Новость  859

Экс-руководитель французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазен выразил желание, чтобы власти Франции признали Крым российским как можно быстрее.
«Я бы хотел, чтобы это произошло как можно быстрее (признание Францией российского статуса Крыма)», – цитирует РИА «Новости» Вуазена.
По его словам, ситуация складывается таким образом, что введенные санкции в отношении России после 2014 года сыграли ей на пользу. «Санкции выгодны не Западу. Санкции выгодны России», – подчеркнул политик.
В настоящее время группа иностранных наблюдателей и экспертов из ряда стран мира, среди которых Франция и Сербия, находится с визитом в Крыму для наблюдения за ходом голосования на выборах в Госдуму России. 
Ранее Вуазен заявил, что критикующим российские выборы следует самостоятельно посетить страну и оценить ход голосования. 
Газета ВЗГЛЯД разбирала, для чего евродепутаты решили провести жесткую политику в отношении российских выборов.
.
https://vz.ru/news/2…19731.html
.
Всё правильно сказал, только добавить забыл, что НАТО тоже надо послать и потребовать от Зели немедленного выполнения Минских соглашений. Вот тогда бриты будут визжать на всю Вселенную.Веселый Был бы я Макроном так бы и сделал, а потом сразу в бункерПодмигивающий типа карантин 6 волна итд
  • +2.06 / 36
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!