Большой передел мира
246,190,997 499,705
 

  DeC ( Профессионал )
20 сен 2021 18:32:58

США..

новая дискуссия Дискуссия  136

США с начала ноября начнут требовать от въезжающих в страну иностранцев предъявления справки о полной вакцинации, а также наличия отрицательного теста на COVID-19, сделанного не более чем за три дня до поездки, передает телеканал CNBC.

Непонимающий
  • +0.71 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
20 сен 2021 18:57:13


Это они Штаты от мигрантов из Латинской Америки или откуда ещё такой тест что ли требуют? В принципе те люди, которые организуют наплыв мигрантов в США в последнее время, конечно могут и это (справку) предоставить, ибо сами огромные деньги на этом зарабатывают. А в действительности власти США сами будут вынуждены проводить как ковидный тест, так и последующую вакцинацию мигрантов уже в США. Если мигрант УЖЕ оказался на территории США, то всё. Пока иммиграционные службы США разберутся со всеми заявлениями мигрантов об их просьбе политического убежища в Штатах (мол в Мексике или там в Гватемале или где ещё в центральной Америке, - фашистское правительство), то все медицинские проблемы лягут на сами социальные органы США. 

Везде так и в странах ЕС тоже самое, где идентично происходит. Особенно после афганской катастрофы. Руководство ЕС, кстати, УЖЕ обратилось к Ирану с просьбой сдержать афганских беженцев, цель которых - Европа. Впрочем в Турции дело также обстоит. Видимо деньги дадут. Даже строительство стены Трампа на границе с Мексикой делу не поможет (Байден отказался от этой идеи). Публиковал тут на ветке уже фото, что там (на границе) создана целая сеть туннелей, где даже как бы метро функционирует, по доставке мигрантов в США.
  • +0.27 / 4
  • АУ