Большой передел мира
246,254,917 499,773
 

  Eliseevna ( Профессионал )
21 сен 2021 07:51:58

Главы МИД стран ЕС выразили солидарность с Францией в отношении США

новая дискуссия Новость  568

Они сказали: "Да, нехорошо получилость..."
Или неужто всем ЕС введут санкции против США?
.

ЦитатаМОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что главы МИД стран ЕС выразили солидарность с Францией относительно ситуации с разорванным контрактом на подлодки с Австралией.

"Министры продемонстрировали явную солидарность с Францией. Это заявление (о подводных лодках) противоречит призывам к более тесному сотрудничеству с ЕС в Индо-Тихоокеанском регионе", - приводит агентство Франс Пресс слова Борреля после встречи с министрами ЕС на полях ООН.

.
Интересно, кого поддержит Украина? Думающий
  • +3.46 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
21 сен 2021 08:03:42

Блин точно интересно?  Ну по чему мне не интересно? 
  • +0.52 / 4
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
21 сен 2021 08:16:30

.
Ага. Я все еще наблюдаю за их метаниями. Незнающий
  • +0.65 / 5
  • АУ
 
  Деметрий_ ( Слушатель )
21 сен 2021 09:37:15

- Полагаю, обе стороны, так как она "и умная, и красивая!"
  • +0.39 / 4
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
21 сен 2021 10:51:36

Ну так Боррель уже и про выборы сказал, и про УКУС, и про "вагнеровцев" в Мали... Работает, не покладая... языка. Даром, что его номер - шестнадцатый (в лучшем случае).

На мысли наводит на фоне всех этих вчерашне-сегодняшних выборных стенаний. Вот этот самый Боррель, который в каждой бочке затычка, даром, что идиот. Он какую партию представляет? В каких выборах участвовал? Сколько голосов получил? Какя такая легитимизация и позволяет ему нести всю эту пьяную хрень, которую он несет?

Дальше. Теперешний газовый кирдык в Европе. Предсказуемый результат работы безвестных чиновников из евроинституций. Опять тот же вопрос: из каких они партий, как прошли выборы, кто за них голосовал, будут ли они как-либо отвечать перед избирателями за результат своей деятельности?

Кидок французов объединенным англосаксонским блоком. Из какой партии "этот парень внизу" - без гугла кто-нибудь может ответить?

И вот эта серая масса непонятно кого, в реале управляющая "цивилизованным миром" (для какого-нибудь Эха Москвы ведь только он цивилизованный) второй день (на деле больше) рассказывает нам про "свободу выбора" и ее ограничения. Прекрасно понимая, что будь на месте социалиста (серьезно) Борреля какой-нибудь "либерал" - он будет нести РОВНО ТУ ЖЕ САМУЮ хрень (спорим?). Поэтому свобода выбора "для себя" у них заключается в том, будет ли ее нести блондин или брюнет. Будет ли о страшном коварном "Газпроме" рассказывать христиан-демократка Урсула или социал-демократ Баррозу.

А вот для "нецивилизованных" стран, вроде РФ свобода выбора - это обязательно должна быть такая смена курса, чтобы от страны вообще ничего не осталось. Отдать Крым японцам и Курилы Финляндии, распилить "Газпром" и отдавать газ бесплатно (или доплачивая). Ведь никакого иного "альтернативного мнения" они не признАют (сколько в теперешней информационной истерике написано про какую-нибудь, прости господи, Справедливую Россиию? Сколько было написано про пресловутых "Новых людей"?), хоть ты там им все участки наблюдателями в два слоя покрой.
  • +3.57 / 64
  • АУ
 
  BUR ( Специалист )
21 сен 2021 12:38:44

 
Мы, цивилизованные европейцы! И в знак протеста поедем на пикники с черными сумками!
  • +0.61 / 8
  • АУ