Большой передел мира
246,327,707 499,785
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
22 сен 2021 12:40:18

Банка для пауков становится все меньше....

новая дискуссия Дискуссия  1.547

ЦитатаНа Украине совершено покушение на советника Зеленского
11.30 22.09.21
Неизвестные совершили покушение на советника президента Украины Сергея Шефира. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на источник. Неизвестные совершили покушение на первого помощника президента Украины Сергея Шефира. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на источник. МВД Украины подтвердило, что машина Шефира была обстреляна.
«Стреляли в Шефира. Водитель получил три пули. Сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Шефир жив, не ранен», — сообщил источник «Страна.ua». Нацполиция ввела спецоперацию «Сирена» по поиску террористов. В Telegram-канале издания уточняется, что покушение было совершено около села Лесники в Киевской области. По информации МВД Украины, в автомобиль попало более 10 пуль. Ранен водитель. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы.

Тут два варианта:
- либо это провокация СБУ, и это событие будут использовано для силового подавления любых оппонентов перед предстоящими внеочередными выборами
- либо "кормовая площадка" на Украине сжалась настолько, что переделить ее без автомата уже невозможно
Пы.Сы. Склоняюсь к первому варианту. Если бы хотели оного Шефира убить - то была бы "украинская коронка" - самоубийство двумя выстрелами в голову. причем второй выстрел - контрольный
Отредактировано: Старый кэп I - 22 сен 2021 12:42:17
  • +4.05 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  bvlad ( Специалист )
22 сен 2021 13:04:00

пересичные тут бают, что Зеля задел таки за живое олигархов. так что второе. Сомали как оно есть
весь поток мыслей не осилил
https://www.facebook…1522443021
, но трава дуже забориста

Офис Президента окреп, заручился поддержкой западных партнёров   и ведёт одновременно сразу несколько  "битв". Важных для Украины и  для каждого украинца.
Бой с судейской мафией. Битва с олигархами. (Это очень связанные вещи)
Сдерживание агрессии России.
И, к сожалению, очищению своих рядов от предателей. Тех кто въехал на имени Президента в Верховную Раду и вдруг решил разбогатеть. Ценник на депутата, который провалит "Закон про олигархов" по моим оценкам не менее 1 млн долларов, а скорее даже существенно выше.
Так что следите за теми, кто продает душу и будущее украинского народа.
Олигархи сейчас выкладывают сумасшедшие деньги для сохранения статус-кво. Через свои медиа (к)аналы, они хотят убедить общество, что они меньшее зло, чем власть избранного народом президента.
Ещё раз,
- мы выбрали Президента. Мы спрашиваем с него за все. Вплоть за цену буханки хлеба, не говоря уже о тарифах.
- большинство олигархов, ограбили украинский народ в 90-х. Никому не секрет, что все их состояние откровенный криминал, рейдерство  или топ- коррупционные схемы.
Они писали  и принимали ЗАКОНЫ ДЛЯ СЕБЯ. Они забрали себе все лучшие госпредприятия, все ресурсы  и недра нашей неньки. Одна из богатейших стран Европы пасет задних из-за их алчности. Они поднимают тарифы, создают искусственный дифицит, чем вызывают рост цен. Они грабят население Украины через монополии.
Судиться с ними бесполезно - многие  законы написаны для них; суды скуплены оптом; депутаты, что на панели ждут своего "суженого".
Пример для понимания - по слухам такой "журналист" как Гонопольский получает 50 000 долларов в месяц. Его продукт (передача) - убыточные, не зарабатывает та помойка столько денег. (Добавьте редакцию, операторов, эфир).
Думаете он будет получать столько после принятия этого закона?
Палает то самое место и у всей джинсы (тех кто пишет и снимает заказные материалы)
Так что? Кому доверим страну?
Тому кого выбрал украинский народ и с кого он спрашивает?
Или тем, кто нас ограбил в 90-х и продолжает это делать сейчас?
Оставим власть олигархам? и будем ныть на протестах  против всех будущих  президентов?
  • +1.24 / 17
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
22 сен 2021 13:10:46

Та ладна....., там уже нашли виновного, и знаете кто это? Правильно - 

Цитата....Глава фракции правящей на Украине партии «Слуга народа» в парламенте Давид Арахамия предположил, что покушение на первого помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира якобы может иметь «российский след».
«У меня три версии. Это мог быть привет от контрабандистов и криминальных авторитетов», – отметил он, напомнив, что Зеленский принял ряд решений по выдворению представителей уголовного мира из страны.
«Вторая версия – может быть, это российский след, потому что в последнее время идет очень активная антироссийская риторика, и мы тоже не можем исключать такой вопрос», – заявил Арахамия, передает ТАСС.
Третьей версией он назвал «борьбу с политическим влиянием финансово-промышленных групп».


Пы.Сы. Спорим, что скоро к этой теме подтянутся коты-мудозвоны и Инсайдер с фотографиями Боширова и Петрова в вышиванках и с оселедцами..
Ждем-с продолжения этого грёбанного цЫрка под названием "Украина"
  • +3.04 / 53
  • АУ
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
22 сен 2021 13:13:54

Боширова и Петрова и еще Сергеева, он попозже подъехал
  • +1.13 / 16
  • АУ
 
  Commander100 ( Практикант )
22 сен 2021 13:08:22



  • +1.22 / 10
  • АУ
 
  Yankee....... ( Слушатель )
22 сен 2021 13:56:48


Кива говорит, что это разборки между Кличко-Азовом и группировкой Клоуна за куев и его бюджет в 2  ярда баксов. Пока только предупреждение- подстрелили шофера Шефира (каламбур)

Веселый
  • +0.16 / 1
  • АУ