Улыбаемся и машем, парни!
15,852,195 45,683
 

  GD ( Слушатель )
26 сен 2021 20:33:53

Стародобробояне-2.

новая дискуссия Новость  578

Маленькая европейская страна (снова) подверглась неспровоцированной военной агрессии своего могущественного соседа. (Ну, типа  - Бельгия и Германия).
Нация атакованой страны сплотилась вокруг правящего Королевского Дома. И, надо сказать, -  Дом  оправдывал надежды нации.
Король, разумеется,  сразу убыл на фронт, где и возглавил борьбу с захватчиком. Четверо его старших сыновей тоже сражались на фронте, кажый в меру своей компетенции - от начштаба  инженерной бригады до командира разведвзвода, каждый из них исполнял свой солдатский  долг на своем участке борьбы.
Королева же, оставшись в столице страны, своими деяниями заслужила у народа высокий титул Матери Нации, успевая заниматься всем, что требовали фронт и тыл.
Жизнь столицы была переведена на военные рельсы, и, в частности, огромный кафедральный собор на главной площади столицы был отдан под госпиталь. Королева же взяла себе за правило посещать его ежедневно, дабы утешать раненых.
И вот, в этот самый госпиталь,  что в соборе, поступил молоденький боец, которого злая вражья пуля поразила в половой член. Хирурги совершили невозможное, собрав его член из ошметков, и вот он отходит от наркоза на коечке посреди огромного нефа собора.
Первое, что он увидел, очнувшись - были два седых ветерана, сидящие у его кровати.
- Привет, салага! - сказали они. - Как, ожил?
- Да, дяденьки - ответил боец.
- Скажи, салага, а куда тебя ранило? - спросили ветераны.
- Дык это, дяденьки, в самый этот, ну, как сказать, ну, вот ... короче, в х@й! 
- Слышь,  салага. Завтра  сюда придет Мать Нации, она каждый день посещает госпиталь. Сто пудов, она тебя спросит, куда тебя ранило - и что же ты ответишь нашей Королеве?
Солдатик побледнел, покраснел, и вновь побледнел...
- Ой, дяденьки, ой...а и вправду, что ж мне сказать?
- Воооот! - кивнули ветераны. 
- Соображаешь, салага! Скажешь Её Величеству, что тебя ранило в низ  живота!
- Ой, дяденьки, спасибо! Так я и сделаю!
....
Назавтра королева, в сопровождении всех четырех дочерей и двух младших сыновей, как и ожидалось, появилась в соборе. Пооходя по его огромному нефу, она то подушку поправит выздоравливающему, то водички подаст жаждущему,...ну, и наконец, она подошла к кровати нашего героя.
- Здравствуйте, молодой человек!
- Здравия желаю, Ваше Величество!
- Когда вы поступили?
- Вчера, Ваше Величество!
- А куда вас ранило?
- В низ живота, Ваше Величество!
....в соборе становится тише...
Королева:
- Что, область толстого кишечника?
Солдатик:
- Нет, Ваше Величество, ниже...
....в соборе стало совсем тихо...
Королева:
- Область пахового кольца?
Солдатик, едва не плача:
- Нет, Ваше Величество, ещё ниже.
... мертвая тишина в соборе...
Королева:
- Но ведь не в х@й, надеюсь?
Солдатик, пунцовый от стыда, чуть не плача:
- Боюсь, Ваше Величество, что именно так....
...в соборе ни звука. каждый слышит, как бьется его сердце - и сердце соседа...
Королева:
- Боже мой. Боже мой, какой ужас. Я надеюсь, кость не задета?...
.....
Огромный собор взорвался криками: 
БРАВО, КОРОЛЬ!!! БРАВО, БРАВИССИМО, КОРОЛЬ !!!;
Отредактировано: GD - 26 сен 2021 20:38:27
  • +0.67 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!