Большой передел мира
252,871,992 507,035
 

  Апологет ( Слушатель )
06 окт 2021 03:36:35

Каким боком "ТикТок" повернулся к Америке?

новая дискуссия Дискуссия  915

Это риторический вопрос, потому что ответ содержится в нижеприведённом письме, полученное мной от школьного округа, где учится моя дочка. Письмо (без купюр) мне прислано на русском, очевидно с гуглопереводом с оригинального английского. Название округа я забил, но желающие могут его легко найти или спросить у меня в личной переписке.


Дорогие семьи школьного округа М****,

В прошлом месяце наши средние и старшие школы испытали тысячи долларов из-за повреждения имущества и потери времени сотрудников на уборку вандализма учеников в ванных комнатах в рамках национальной «проблемы» на TikTok.
Похоже, что люди ежемесячно рекламируют «вызовы», побуждающие студентов заниматься незаконной деятельностью, включая уничтожение собственности, ненадлежащее прикосновение к другим, причинение вреда другим и публичное непристойное поведение.
«Задача» TikTok в этом месяце побуждает студентов дать пощечину сотруднику. Это считается нападением. Такое поведение является незаконным и влечет за собой серьезные последствия. Если учащийся или взрослый причастен к такому преступному поведению, это будет незамедлительно рассмотрено в соответствии с политикой школьного округа и законами штата / местного самоуправления.

Чтобы показать вам серьезность этих «проблем», вот очищенная версия списка, опубликованного в TikTok:
  • Сентябрь: испортить туалет / разгромить уборную.

  • Октябрь: хлопните сотрудника по заду.

  • Ноябрь: поцелуй подругу в школе.

  • Декабрь: «Украшайте залы и покажите своих сучек в школе» (раскройте свою личную зону).

  • Январь: удар в грудь

  • Февраль: испортите школьные знаки

  • Март: устраивайте беспорядок во дворе или в кафетерии.

  • Апрель: возьмите «eggz» (украдите что-нибудь).

  • Май: День канавы

  • Июнь: опрыскивание соседского забора.



Мы просим вашей помощи в предотвращении этих «проблем» в наших школах.

Пожалуйста, поговорите с вашим ребенком об ответственном использовании социальных сетей, серьезности этих проблем и важности отказа от такого поведения. Вот ресурсы, которые могут вам пригодиться:

Мы знаем, что наши студенты прошли через множество различных проблем, преодолевая пандемию COVID-19. С возвращением учащихся на полный рабочий день мы создаем позитивную школьную культуру, которая поддерживает их академическое, социальное и эмоциональное благополучие. Благодарим вас за сотрудничество в решении этого важного вопроса.

Искренне,
Школьный округ М***


Отредактировано: Апологет - 06 окт 2021 03:36:58
  • +2.39 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
06 окт 2021 09:41:02

Это шутка такая?
Если нет, то ущипните меня посильнее или остановите шарик, я слезу.
  • +0.00 / 0
  • АУ