Большой передел мира
246,460,539 499,859
 

  GD ( Слушатель )
14 окт 2021 14:35:00

Хобби! Русское хобби!...

новая дискуссия Дискуссия  476

ЦитатаНовое хобби российской элиты — написание оскорбительных эссе об Украине. Летом 2021 года Путин задал тон своим эпосом из 5 000 слов, вслед за ним статью написал Медведев. Его текст, хотя и значительно короче путинского, пожалуй, даже более ядовит, считает автор Atlantic Council.
На страницах газеты «Коммерсант» Медведев изложил пять причин, по которым, как он считает, вести переговоры с нынешними украинскими властями «бессмысленно». Статья написана поразительно подстрекательским и вульгарным языком, который раскрыл масштаб российского гнева из-за демонстративного отказа Украины признать верховенство Кремля. По мнению Медведева, России надо не сотрудничать с нынешним украинским правительством, а подождать, пока к власти на Украине не придут «вменяемые люди». «Россия умеет ждать. Мы люди терпеливые», — заключает он.
Что стоит за недавним шквалом антиукраинских статей от ведущих российских политиков? Эти эссе убедительно свидетельствует, что движет ими желание избежать ответственности за исторический крах российского влияния на Украине.
Недооценивать масштабы российской одержимости Украиной не следует. Она уже обрекла мир на новую холодную войну. Если в срочном порядке не будут приняты соответствующие меры сдерживания, это грозит крупной неядерной войной в самом сердце Европы, подводит итог автор.

Взято с ИноСМИ.
...
Во всем этом потоке пиндосовского   сознания бреда интерес представляют ровно две вещи:
1. Что это за "соответствующие меры сдерживания" такие?
2. С чего это автор взял, что США в состоянии эти меры принять?
  • +2.02 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!