Большой передел мира
246,333,295 499,796
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 окт 2021 19:10:31

ЗИМА БЛИЗКО

новая дискуссия Дискуссия  1.405

ЦитатаНесколько чешских компаний останавливают свою деятельность из-за подорожания энергоносителей в Европе. Чешская энергетическая компания Kolibřík Energie на своем сайте объявила о приостановке своей деятельности. Известно, что текущий энергетический кризис в Европе, который сопровождается стремительным ростом цен, оказался слишком тяжелым для компаний. С 19 октября Kolibřík Energie прекращает поставки электроэнергии и газа потребителям и рекомендовала им найти другого поставщика. «В текущей ситуации на энергетических рынках мы не можем обеспечить поставки электроэнергии и газа на согласованных условиях», – говорится в сообщении.
Также о прекращении деятельности из-за подорожания энергоносители сообщили компании Skaut Energy и A-PLUS Energie obchodní. Ранее о банкротстве объявил крупнейший коммерческий поставщик энергии в Чехии Bohemia Energy, которая обслуживала более 900 тысяч домохозяйств.

Посольство России в Чехии по всем вопросам поставки энергоносителей рекомендует обращаться к старосте района Прага-6. 
Именно вы, граждане Чехии, выбрали эстаростой этого фрика и придурка, который инициировал снос памятника Коневу.
Также можно задавать вопросы главе МИД и МВД Чехии, к большинству членов парламента
Ведь именно вы выбрали тех людей, благодаря неустанному труду которых Чехии ОФИЦИАЛЬНо стала для России "недружественным государствам" 
Вот пусть они вас и греют.
А российский газ - Фига,
Покупайте норвежский, по рыночным ценам....
  • +5.83 / 130
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!