Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,192,817 3,495
 

  УРАЛ ( Слушатель )
20 окт 2021 03:05:42

Событие Шатнера

новая дискуссия Дискуссия  270

Уильям Шатнер, совсем недавно совершивший космический полёт, упоминает о грядущем катастрофическом событии! Взглянул ли он на Нибиру? Он в курсе событий? [и от другого] https://www.youtube.com/watch?v=PH_LNr5_sHU&ab_channel=EndTimesProductions [и от другого] https://beforeitsnews.com/prophecy/2021/10/new-alex-jones-william-shatner-issues-dire-warning-of-coming-catastrophic-event-2524711.html [и от другого] Принц Уильям Осуждает Космические Путешествия После Полёта Уильяма Шатнера На Орбиту: Мы Должны Попытаться Восстановить Планету. 15 октября 2021 г. https://www.usmagazine.com/celebrity-news/news/prince-william-slams-space-trips-after-william-shatners-flight/ "Хрупкость этой планеты - грядущее катастрофическое событие, и нам всем нужно навести порядок в этом деле сейчас". [и от другого] Уильям Шатнер поражён "хрупкостью этой планеты" во время полёта к краю космоса. 14 октября 2021 г. https://www.nbcnews.com/news/us-news/william-shatner-s-struck-fragility-planet-during-flight-edge-space-n1281495 "Она такая хрупкая", - сказал Шатнер, сыгравший капитана Джеймса Т. Кирка в оригинальном сериале "Звездный путь", на шоу NBC "TODAY". "Есть эта маленькая крошечная голубая кожа толщиной в 50 миль", - сказал он. "И мы загрязняем её, и она - наше средство существования. И меня это поразило до глубины души". "Хрупкость этой планеты - грядущее катастрофическое событие, и нам всем необходимо навести порядок", - добавил он. [и от другого] https://en.wikipedia.org/wiki/Freudian_slip В психоанализе оговорка по Фрейду, также называемая парапраксисом, - это ошибка в речи, памяти или физическом действии, возникающая из-за вмешательства бессознательно подавленного желания или внутреннего хода мысли. Классические примеры включают в себя оговорки, но психоаналитическая теория также охватывает неправильное прочтение, неправильное слышание, неправильное изложение, временное забывание, а также неправильное расположение и потерю предметов.

























Шатнера проинструктировали говорить о глобальном потеплении и избегать любых упоминаний об очевидном комплексе Нибиру, который можно ясно увидеть, находясь над атмосферой. Но в 90 лет контроль над языком ослаб, и он допустил оговорку по Фрейду. Глобальное потепление вряд ли можно назвать катастрофическим событием, поскольку это процесс. Однако грядущий сдвиг земной коры, вызванный проходом Нибиру и происходящий в течение часа, действительно можно назвать событием. Запуск знаменитостей в космос - это преднамеренная уловка, чтобы сокрытие Нибиру могло заявить, что ничего не видно. Но на этот раз оговорка пошла вразрез с планом.


Был ли Шатнер в курсе грядущих событий? Вот почему он стремился подняться в космос, несмотря на дискомфорт космического полёта. Он хотел увидеть всё своими глазами. Как он узнал о Нибиру, если всё скрывается? Богатые люди узнали об этом после Розуэлла, когда их пригласили присоединиться к MJ12, а также политики и руководители СМИ, контролировавшие любое сообщение, которое могла получить общественность. Главы государств были проинформированы тогдашним президентом Бушем в 2003 году. Конечно, астрономы и сотрудники НАСА, которым приходится обрабатывать изображения, знают об этом. А говорящие головы в СМИ знают, потому что им говорят, что НЕ говорить.
X
20 окт 2021 10:13
Предупреждение от модератора Сизиф:
Вот здесь подобному и место. А захламлять Большой Передел не надо
  • -1.74 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
20 окт 2021 09:38:38

Давно такого бреда здесь не читал!
Закусывать надо! Или лучше вообще - бросайте пить! Поменьше будет всякого мерещиться...
  • +0.22 / 6
  • АУ