Большой передел мира
245,964,130 499,467
 

  dmitriк62 ( Практикант )
22 окт 2021 13:18:01

Мойше Шнайдер: Рецессия в США может наступить в предстоящую “Тёмную зиму”

новая дискуссия Статья  142

ЦитатаМы только что узнали, что промышленное производство в США падает второй месяц подряд, а производство автомобилей и запчастей падает крайне тревожными темпами. После добавления триллионов и триллионов долларов к государственному долгу всё, что наши политики смогли купить нам - это краткосрочный экономический рост и безудержная инфляция. Я надеюсь, что вы наслаждались этой "халвой", пока могли, потому что предстоящие месяцы действительно выглядят довольно мрачно.
   
Вот что обнаружил один местный репортер NBC News во время неожиданных визитов в некоторые местные розничные магазины…
News4Jax посетил Target и Publix в районе Сан-Хосе. Обычно там, где покупатели могут найти закуски, консервы и корм для домашних животных, полки были пустыми или почти пустыми.
В Target фруктовые закуски были ограничены в предложении, протеиновые батончики тоже почти закончились, а продуктов для завтрака было мало. Мы видели наименьшее количество доступных замороженных продуктов в Publix, а закуски, такие как вяленая говядина, были на исходе.
     
Когда я предупреждал своих читателей о том, что “система дает сбой”, многие люди думали, что я просто слишком драматизирую. Но я вовсе не был слишком драматичен. На самом базовом уровне наша экономическая инфраструктура подводит нас, и политики, которые сейчас руководят шоу, совершенно невежественны.
           
Пустые костюмы в Вашингтоне могут продолжать бросать гигантские горы денег, заливая проблемы, но это не заставит их исчезнуть. В лучшем случае, это даст нам ещё несколько месяцев, пока у людей будут деньги в карманах. Америке потребовались десятилетия, чтобы достичь этой стадии, и день расплаты быстро приближается.

        
окатиццо!   
       
  • +0.99 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!