Большой передел мира
246,257,902 499,772
 

  Eliseevna ( Профессионал )
25 окт 2021 08:14:34

Чем еще порадовать Путина?

новая дискуссия Дискуссия  787

Опять разведка Вестминстера соцсетей начиталась. ))
Надо им ссылку на Авантюру послать.  Здесь они вообще все хитрые планы Путина выведают.
.

Цитата. 
..
Вот так просыпаешься, а Путин уже Шотландию дестабилизирует  (https://sun9-19.user…type=album)

- Владимир Путин внимательно следит за шотландской политикой на фоне попыток дестабилизировать Европу, говорит министр обороны Великобритании. Глава Министерства обороны Бен Уоллес: “Я думаю, что мы видели, как Россия и другие страны проявляют интерес к усилению разногласий в националистических дебатах по всей Европе, включая Шотландию. “Я не могу говорить о здесь и сейчас [по соображениям безопасности], но я мог бы сказать, что есть интерес, и даже больше”.

- В прошлом году Комитет по разведке и безопасности Вестминстера пришел к выводу, что был “заслуживающий доверия комментарий из открытых источников о том, что Россия предприняла попытку повлиять на кампании в связи с референдумом о независимости Шотландии в 2014 году”. Выступая на конференции Тори в Манчестере в начале этого месяца, лорд Хейг заявил, что “мало результатов, которые порадовали бы Владимира Путина больше, чем независимость Шотландии”.

...

Аж гордость берет, какие мы с вами все страшные и коварные. Сейчас вот буду кашей завтракать и думать, как помочь Шотландии с независимостью.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/19321
  • +4.39 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  GD ( Слушатель )
25 окт 2021 09:53:26

Коротко о британской разведке, британской политике и британской империи в целом:

  • +1.79 / 34
  • АУ
 
  g1v2 ( Слушатель )
25 окт 2021 14:19:27

       Ну а кстати почему нет ? У себя любых националистов надо давить, а вот у противников и конкурентов всячески поддерживать. Они - самые страшные враги любого крупного гос-ва. Тч надо не только шотландских и ирландских националистов поддерживать, но и английских.  Рассказывать им , что англичане всех кормят, а их все обижают. Опять же рассказывать как классно они заживут , когда все "нахлебники" от них отвалятся. "Хватит кормить Белфаст и Эдинбург" ! Это всегда заходит. Тч пора помогать братскому английскому народу обрести свою чистоту и благосостояние! Кричащий
  • +2.03 / 49
  • АУ