Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,192,709 3,495
 

  bvlad ( Слушатель )
25 окт 2021 10:34:52

Испания стала первой западной страной, официально признавшей применение химического аэрозоля

новая дискуссия Дискуссия  336


На испанском портале Ad alerta digital была опубликована статья под названием «Четыре сотрудника Государственного метеорологического агентства признались в том, что самолёты разносят по всей Испании диоксид свинца, йодид серебра и диатомит». «Новые Известия» приводят перевод этой по-своему сенсационной публикации.

Под прикрытием ковида: Испания официально признала химтрейлы

Испания стала первой западной страной, официально признавшей применение химического аэрозольного распыления над головами граждан, то есть - химтрейлов. Объяснить и оправдать эту «меру» власти страны пытаются борьбой с коронавирусом.


ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ БОЛЕЮТ и молодеет ковид,   задайте себе эти вопросы. А так же иногда смотрите на облака. Они зело необычные в последние времена
Сам ковид -   возможно это теории Гаряева, они знают что ДНК речеподобный, они привнесли в организм речеподобный   механизм, разрушающий  внутренний иммунитет окончательно.   . При правильном снижении  общего иммунитета они запустили программу самоуничтожения человека  через программу " Ковид" 
Механизм  вылечивания от этой болезни начинается отсюда
Отредактировано: bvlad - 26 окт 2021 10:45:01
  • -0.15 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
25 окт 2021 10:51:15

Филиал РенТВ на БПМ?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  bvlad ( Слушатель )
25 окт 2021 10:54:56

Вирус  искусственный. Я как переболевший могу сказать с 100 процентной уверенностью
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
  Сагитариус ( Слушатель )
05 ноя 2021 16:36:33

Осень, обострения у некоторых людей. Вот десяток активистов пару недель назад в Новосибирске ходили по инстанциям Плачущий
ЦитатаКорреспонденту НГС Елена сбивчиво рассказывает о химтрейлах, нагнетая и добавляя мрачных эпитетов:

— Меня вообще поражает, что люди обвиняют нас, что мы теоретики заговора и так далее, когда это просто над нашими головами. И мы знаем, что существуют технологии, благодаря которым облака разгоняют, почему люди не могут принять в сознании, что есть другие реагенты, которые собирают облака?

Здесь подробности:
https://ngs24.ru/text/health/2021/10/30/70225775/
  • +0.07 / 3
  • АУ