Большой передел мира
246,386,675 499,855
 

  Eliseevna ( Профессионал )
25 окт 2021 13:43:06

В Румынии мошенники торгуют газом, представляясь посредниками «Газпрома»

новая дискуссия Дискуссия  317

До слез! Смеющийся Цыгане, они везде цыгане! Хотя могли быть и люди в вышиванках. )


ЦитатаВ Румынии за последнее время были выявлены случаи ложных посредников российского концерна «Газпром», которые хотят обмануть местных импортеров природного газа. Об этом сообщает пресса, ссылаясь на заявление посольства РФ в Бухаресте.

Отмечается, что ложные представители «Газпрома» предлагают большие объемы поставок «несуществующего» топлива.
Незаконная схема была раскрыта, поскольку у настоящего «Газпром-экспорта» в румынской столице есть официальный представитель. 

Вместе с тем, в Молдове в условиях масштабного энергетического кризиса власти надеются найти альтернативное “голубое топливо” в Румынии. Молдавские чиновники ведут переговоры об экстренных поставках газа из соседнего государства.  Однако, как утверждают эксперты, газ из Румынии не может быть дешевле российского и договориться с традиционным поставщиком газа проще и менее затратно, чем искать газ на стороне.  Кроме того, газопровод Яссы –Унгены не может обеспечить всю страну газом. Южная часть страны при такой подаче, технически не может быть оснащена топливом.

По мнению некоторых экспертов, в скорее всего газовые мошенники появились и в Молдове. И уже намерены организовать газовую схему, которая разорит тысячи предприятий и обречет население на нищету.

https://nsk.tsargrad…oma_436282
.
  • +3.71 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
25 окт 2021 13:46:29

скоро скажут, что это были Вован&ЛексусУлыбающийся
  • +0.87 / 13
  • АУ