Большой передел мира
245,931,445 499,440
 

  DeC ( Профессионал )
25 окт 2021 13:59:51

США..

новая дискуссия Дискуссия  61

ПРАВИТЕЛЬСТВАМ НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ КРИЗИСА В ЦЕПОЧКЕ ПОСТАВОК - ДЖЕРЕМИ НИКСОН

Катастрофа в цепочке поставок, угрожающая мировой финансовой системе, может продлиться как минимум еще 12 месяцев, пока правительства не вмешаются, чтобы помочь устранить сбои, предупредила одна из многих ведущих мировых компаний по доставке.

Джереми Никсон, глава правления Ocean Community Categorical, которое перевозит более 6% контейнерных грузов в мире, призвал правительства увеличить финансирование в пределах возможностей своих портов, железных дорог и складских помещений.

“Здесь должны быть какие-то органы власти, которые помогут, возможно, заменить людей из некоторых элементов финансовой системы, спрос на места просто не настолько устойчив к дополнительным жизненно важным элементам финансовой системы”, - отметил он.

Хотя президент Байден подталкивал железнодорожные грузовые компании, команды грузоперевозчиков и порты к расширению своих собственных возможностей и производительности для удовлетворения растущего спроса, Никсон упомянул, что США являются областью, вызывающей особую обеспокоенность.




Непонимающий
  • +1.41 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!