Большой передел мира
245,878,185 499,361
 

  dmitriк62 ( Практикант )
28 окт 2021 18:07:26

Киви против КОВИДа

новая дискуссия Дискуссия  928

ЦитатаКак бы это ни покаалось нам странным, но в Новой Зеландии  один из самых высоких показателей в мире членства населения в бандах.
 Хотя в стране проживают всего пять миллионов человек, по оценкам полиции, восемь тысяч из них связаны с криминалом. Если при расчете учесть их семьи и других родственников, это число необходимо умножить на десять.
     
Как сообщает The New York Times, Новая Зеландия хочет обеспечить охват прививками до 90% населения, имеющего право на вакцинацию. Очень амбициозная цель, которая потребует неожиданного сотрудничества членов местных банд.
86% населения уже получили первый компонент. Остальные — это в основном маргинализированные группы населения, включая бандитов, с которыми органам здравоохранения труднее связаться.

     
Поэтому власти решили сотрудничать с лидерами этих банд, чтобы убедить их членов пройти вакцинацию. Эти группировки в основном состоят из маори и других коренных жителей островов Тихого океана. По словам социолога Джаррода Гилберта, для маори, которые раньше жили в основном в сельской местности в составе племени, банды обеспечивали социальную основу, которая могла заменить племенные структуры.

    
бдымц
  • +1.76 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!