Большой передел мира
245,952,065 499,452
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
03 ноя 2021 11:10:55

Транзит газа возобновлен

новая дискуссия Дискуссия  1.414

ЦитатаВ Болгарии восстановили газоснабжение в Европу после аварии на газопроводе, которая произошла в понедельник. Об этом сообщили в газовой компании "Булгартрансгаз". 
Как отмечается, "Булгартрансгаз" выполнил внеочередные ремонтные работы на части газопровода на участке от крановой установки "Ветрина" в крановой установки "Граброво".
"Благодаря быстрой реакции и усилиям сотрудников "Булгартрансгаз", ремонтные работы были завершены, а транспортировка природного газа в Сербии и Венгрии восстановлено в 24:00 2 ноября 2021 года. В то же время будет увеличен транзит в Румынию", - сообщили в компании.

В понедельник на газопроводе возле Ветрино произошел сильный взрыв. В результате аварии была повреждена магистральная труба – разрушен участок длиной 20 метров. Пострадавших не было, но транспортировку газа с тех пор остановили. Прокуратура немедленно начала расследование по делу, но доказательств умышленного преступления пока нет.

У укров горевание - транзит газа мимо них возобновлен, а ведь они так надеялись, что укроГТС ОКАЖЕТСЯ  нужной... Не вышло
По выделенному: Не удивлен, что болгарская прокуратура ничего не нашла. Она ничего и не найдет. Спецслужбы Болгарии полностью нашпигованы "верными сторонниками НАТО", они умеют только ловить русских шпионов и находить следы Петрова/Боширова
Пы.Сы. Больше чем уверен, что это была умышленная диверсия
И назначения Яроша помощников главкома ВСУ - это награда за эту диверсию (во время активной фазы боевых действий на Донбассе именно Правосеки активно прилекались спецслужбами Украины для проведения диверсий в ЛНР/ДНр, так шо подготовленные людишки для терактов есть)
  • +2.92 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!