Большой передел мира
246,393,380 499,849
 

  DeC ( Профессионал )
04 ноя 2021 13:51:45

Пакистан

новая дискуссия Дискуссия  54

Государственная компания Pakistan LNG Limited ищет два груза сжиженного природного газа (СПГ) для доставки в ноябре в рамках экстренного тендера после того, как ее поставщики отменили доставку грузов, сообщают отраслевые источники.

"Pakistan LNG" ищет грузы для доставки в порт Касим, Карачи, в период с 19 по 20 ноября и с 26 по 27 ноября путем закрытия тендера 5 ноября с действительностью в тот же день, согласно тендерному документу, размещенному на веб-сайте компании.

Это связано с отменой двух грузов поставщиками фирмы за месяц. Сырьевой трейдер Gunvor не смог поставить груз из-за форс-мажорных обстоятельств на заводе по производству СПГ в Экваториальной Гвинее. Итальянская энергетическая группа ENI не смогла доставить груз из-за дефолта своего внутреннего поставщика.

Ранее Пакистан заключил пятилетнюю импортную сделку с Gunvor и 15-летнее соглашение с ENI о покупке СПГ. В соответствии с контрактами, Pakistan LNG может наложить штраф в размере около 30 процентов от договорной цены груза на каждую компанию за невыполнение обязательств по перевозке.

Непонимающий
  • +1.26 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!