Большой передел мира
243,555,524 497,047
 

  Gangster paraguay, Монтевидео
07 ноя 2021 15:27:33

Майк Пенс: Байден отвернулся от Израиля

новая дискуссия Новость  825

Майк Пенс: Байден отвернулся от Израиля



Бывший заместитель госсекретаря США раскритиковал Байдена за его политику в отношении сионистского режима и некоторых ближневосточных и международных проблем, заявив, что Байден отвернулся от Израиля. Как сообщает веб-сайт "Fox News", Майк Пенс бывший вице-президент , президента США Дональда Трампа, в своем выступлении на ежегодном собрании Республиканской еврейской коалиции сказал: «Можно с уверенностью сказать, что Джо Байден отвернулся от Израиля».

Пенс добавил, что Байден оживил бюджет Палестинской администрации, объявил о своем намерении присоединиться к ядерной сделке с Ираном и теперь намерен открыть консульство в Кудсе для палестинского народа. Это высокопоставленный чиновник бывшей администрации США далее заявил: Это незаконный шаг Байдена, и Конгрессу пора принять меры, чтобы помешать Байдену открыть консульство США в Кудсе. Предыдущая администрация США открыто поддерживала сионистский режим и разозлила палестинцев, закрыв консульство США в Кудсе.

Администрация Байдена после этого объявила, что вновь откроет консульство США в Кудсе для улучшения отношений с палестинцами. Майк Пенс использовал это заявление как возможность снова напасть на Байдена и заявил: «При Байдене Соединенные Штаты оказались страной в кризисе». Бывший вице-президент был одним из восьми высокопоставленных республиканских чиновников, выступавших перед собравшимися. Пенс не стал комментировать свою будущую политическую позицию, но сказал: "Мы вернемся в 2024 году с победой".
___________________

Говорил тут уже давно, что Трамп с Пенсом - израильские марионетки и танцуют под израильскую дуду, где за ниточки дергают сионисты из Тель-Авива. Убийство генерала Сулеймани также было совершено по заказу из Тель-Авива. Генерал мешал сионистам в Сирии, Ливане, Ираке да и вообще на Ближнем востоке. Причём сами моссадовцы и приняли деятельное участие в убийстве генерала. Ну и выход США из договора СВПД с Ираном при Трампе также был осуществлён по заказу сионистов.
  • +0.79 / 10
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!