Коронавирус и другие пандемии.
6,861,903 32,269
 

  Вымпел ( Слушатель )
15 ноя 2021 00:27:39

Мои личные наблюдения

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: ДмитрийА от 14.11.2021 22:31:49Ряды антиваксеров множат тупорылость и безответственность.

Вот, ответил одному челу, может быть будет интересно почитать?


А причём тут это? НИ ОДНА из "вакцин", ни Спутник, к сожалению,  ни тем более амерские Модерны и Пфайзеры не дают иммунитета от ковида. Вот вакцина от оспы, да, у неё есть "стерилизующий" эффект, она даёт нам иммунитет от болезни и не даёт вирусу размножаться - отлично. А что ковид? А ковид это респираторный вирус, такой же как тупая простуда и грипп. И что? Мы их победили? Нет. Поэтому на данном этапе нам придётся с вирусом жить, никуда он не уйдёт. 

Для справки. Я работаю за лужей уже долгое время. Я лично вакцинирован. Не по выбору, а потому что работа заставила, а так нет, конечно. Моё личное мнение - хочешь вакцину - ради Бога. Не хочешь - Ваш выбор. Хотите совет? "Вакцина" Вас от болезни не спасёт(!), Вы всё равно заболеете. Поэтому, питайтесь хорошо по возможности, занимайтесь спортом, фитнессом и тд., не курите, не бухайте, проводите время на солнышке (как вариант  принимайте добавки с витамином Д если погода не позволяет)  - (по крайней мере в Америке)  у людей с низким уровнем содержания витамина Д - болезнь протекала НАМНОГО хуже - у вас будут очень хорошие шансы нормально перенести болезнь. 

Мои личные наблюдения по Америке. 1. Амерский СанЭпиднадзор - шанс выздороветь от ковида - 99.8%. 2. Растёт всё больше и больше сопротивление принудительной вакцинации. Я сам  лично смотрел интервью с одним из пионеров технологии РНК вакцин (Модерна и Пфайзер). Он говорил, что вакцинировать нужно только престарелых и людей с заболеваниями. 3. Ожирение - лидирующий фактор смертей в Америке в общем. 70%+ смертельных исходов от ковида - страдали от ожирения. Много людей негодует почему амерский СанЭпиднадзор не делает упор на здоровый образ жизни, а только "вакцину". 4. Принудительная вакцинация не прокатит - слишком много огнестрела у людей - 300 млн стволов только зарегистрированного оружия на руках, в реале - в разы больше. Знаю по личному опыту Строит глазки 5. Популярна теория, что вирус был создан в китайской лаборатории в Вухане на амерские же деньги. (Я, кстати, тоже так думаю. Тёмная история. То, что деньги шли в Китай на исследования по вирусам (запрещённые в США) чтобы сделать их более вирулентными - это ФАКТ. Привели ли эти исследования и последущая халатность персонала лаборатории к эпидемии - вот здесь всё становится мутно, потому что Китай потёр все датабазы. Как-то так.)

А вообще - поговорите с вашим врачом, вакцинироваться Вам или нет. 

Ну всё, минусуйте. 
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!