Большой передел мира
260,921,453 514,911
 

  Gangster ( Практикант )
19 ноя 2021 15:37:56

Трамп: О победе в 2024 г. не думаю, поскольку через три года от нашей страны ничего не останется

новая дискуссия Новость  586

Трамп: О победе в 2024 г. не думаю, поскольку через три года от нашей страны ничего не останется



Бывший президент США, заявив, что его страна стала посмешищем в мире, сказал, что он сейчас не думает о победе на выборах 2024 года, потому что через три года от США ничего не останется. "Многие хорошие люди предлагают мне забыть о выборах 2020 года, - цитирует слова Дональда Трампа журнал Newsweek. - Вы выиграете, вы показывает высокие результаты на опросах, но я говорю, что у нас не будет страны через три года!". Он добавил: "Этот человек [Байден] сделал это за 9 месяцев, он разрушил нашу страну. И я говорю: "Сделайте Америку снова великой!" ... Америка не велика. Америка выглядит посмешищем во всем мире".

Трамп раскритиковал роль Байдена в возглавляемой США операции по выводу войск из Афганистана, назвав взрыв террориста-смертника в Кабуле, в результате которого погибло более 180 человек, в том числе 13 военнослужащих США, "ужасной трагедией". Трамп обвинил Байдена в том, что он побил рекорд количества людей, задержанных при попытке незаконного въезда в Соединенные Штаты на границе с Мексикой. Ранее портал Politico сообщил, что Трамп намеревается участвовать в выборах 2024 года. Это допускают его окружение и сторонники в Республиканской партии. По мнению экспертов, с такой целью экс-глава государства усиливаеи свое присутствие в медиапространстве. Хотя он еще не принял окончательного решения, его штаб активизировал сбор средств и стал размещать все больше политической агитации, в том числе с критикой Байдена.

Опрос, проведенный Колледжем Эмерсон в Бостоне, показывает, что при нынешних обстоятельствах в случае проведения повторных выборов Трамп опередил бы Байдена с разницей в один процентный пункт. Действующий президент США Джо Байден, в свою очередь, тоже часто критикует Трампа. В сентябре во время выступления он вспомнил Трампа и осенил себя крестным знамением. "Как вы все знаете, в прошлом году я боролся на выборах против настоящего Дональда Трампа", — проговорил он и перекрестился. Сторонники ответили на такой жест улюлюканьем и смехом.
_____________________________

Перед президентскими выборами в США 99% форумчан делали ставку на Трампа. Мол он развалит страну. Я же сделал ставку на Байдена, дескать не Трамп, а именно Байден и развалит Америку. Сделал ставку и не ошибся.
  • +1.27 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
19 ноя 2021 15:49:59

Вы большой молодец. Все остальные придерживались подхода, что война была равна, сражались два говна.
Но при этом поддерживали отечественного производителя чипсов, семечек и пива.  Веселый
  • +1.64 / 34
  • АУ
 
  Ivanovich ( Слушатель )
19 ноя 2021 19:10:34

США развалятся при любом президенте, хотя бы Вас поставь, это объективная реальность.
Просто степень кровавости происходящих процессов при Трампе была бы меньше, чем будет  при Байдене.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  lwn ( Слушатель )
19 ноя 2021 20:05:57

США не развалятся при Байдене, также, как СССР не развалился при Черненко.
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
19 ноя 2021 20:53:03


СССР развалил не "старый пердун" Черненко, а сменивший его "молодой и подающий надежды" Горбачев,
вот и "старого пердуна" Байдена сменила "молодая и подающая надежды" Камала (пока временно)
  • +1.30 / 22
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
20 ноя 2021 05:18:07

Думаете, Камала сработает как Горби?
  • +0.97 / 12
  • АУ