Большой передел мира
246,414,138 499,853
 

  Gangster ( Практикант )
19 ноя 2021 19:27:42

Израиль остался один против Ирана

новая дискуссия Статья  570

Израиль остался один против Ирана



Бывший израильский министр из партии «Ликуд» и политик, близкий к бывшему премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, признал, что режим остался один против Ирана. Как сообщает "Yedioth Ahronoth", Захи Хангби сказал, что Израиль остался один в иранской загадке и что премьер-министр Нафтали Беннетт должен как можно скорее решить этот вопрос.

Он заявил, что окно, открытое для нападения на Иран, может быть скоро закрыто, и поэтому необходимо немедленное решение. Заявление Хэнгби прозвучало в то время, когда бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт недавно признал, что режиму практически не хватает классической военной мощи для нападения на ядерные объекты Ирана.

Ольмерт написал в статье в газете "Haaretz", что у Израиля нет военного потенциала для атаки и уничтожения ядерных объектов Ирана, как это было сделано в Ираке в 1981 году и в Сирии в 2007 году. Он подчеркнул, что Иран всегда обладал этой способностью. Что в течение нескольких месяцев за счет обогащения необходимым объемом урана Иран мог стать ядерным государством, критикуя иранофобский подход.
__________________

Решить вопрос это как? Иран же своим ответным ракетным ударом просто сотрёт Израиль в порошок. Причём даже без наличия своего ЯО. Уже через час после старта иранских ракет Израиль прекратит своё существование навсегда. Остальное зачистят арабы.
  • +0.32 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 ноя 2021 23:50:06

Кибернетический удар по Тель-Авиву: жизненно важные центры Израиля были видны с точностью до пяти сантиметров

Видео по ссылке прилагается.



Ноябрь 15, 2021 12:46. Хакерская группа "Жезл Моисея", объявив, что размер файлов, изображений и 3D-карт, полученных из оккупированной Палестины, составляет 22 терабайта, обнародовала некоторую конфиденциальную информацию. Хакерская группа "Жезл Моисея", которая недавно стала известна благодаря успешной кибератаке на центры в оккупированной Палестине, удивила сионистский режим выпуском нового видео.

По словам Al-Mayadin, группа объявила, что она получила доступ к "правительственной информации" сионистского режима, включая трехмерные изображения оккупированной Палестины. Этот шаг является обходом международного запрета, который препятствует доступу к точным аэрофотоснимкам оккупированных палестинских территорий. В опубликованном видео показаны и анонсированы изображения и карты важных объектов и объявляется, что это примеры точных изображений, полученных недавно после взлома кибернетической инфраструктуры сионистского режима, что является провалом кибернетической безопасности Тель-Авива.

Точность опубликованных 3D-изображений составляет пять сантиметров и подготовлена самими сионистами. Указанная хакерская группа 6 ноября также атаковала информационные серверы израильских компаний, обнародовав такие документы, как удостоверения личности, офисные документы юристов, чеки, финансовые отчеты и т. д., полученные ею во время хакерской атаки.

Сионистские налоговые консалтинговые компании подверглись хакерской атаке

Ноябрь 07, 2021 12:32. Группа хакеров, совершившая кибератаку, взломала налоговые консалтинговые компании сионистского режима.По данным сионистской газеты "Джерузалем пост", хакерская группа "Жезл Моисея" взломала налоговые консультационные компании режима и опубликовала полученную от них информацию. Эта хакерская группа начала публиковать личную информацию и финансовые отчеты клиентов этих компаний.
_________________

Интересно КТО скрывается за этой хакерской группой "Жезл Моисея"? Меня терзают смутные сомнения...
  • +0.51 / 10
  • АУ
 
 
  Urri2 ( Практикант )
19 ноя 2021 23:57:27
Сообщение удалено
Urri2
27 янв 2022 15:28:10
Отредактировано: Urri2 - 27 янв 2022 15:28:10

  • +0.81
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
20 ноя 2021 00:16:24


Ну да, так оно и есть. Потому и указал: «Меня терзают смутные сомнения». Фактически кто-то, а мне уже ясно КТО показал Израилю, что фактически все жизненоважные центры Израиля находятся под прямой атакой. Мол: «Мы прекрасно знаем куда бить» По словам Al-Mayadin, группа объявила, что она получила доступ к "правительственной информации" сионистского режима, включая трехмерные изображения оккупированной Палестины. Этот шаг является обходом международного запрета, который препятствует доступу к точным аэрофотоснимкам оккупированных палестинских территорий. В опубликованном видео показаны и анонсированы изображения и карты важных объектов и объявляется, что это примеры точных изображений, полученных недавно после взлома кибернетической инфраструктуры сионистского режима, что является провалом кибернетической безопасности Тель-Авива.
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
  Baha_Bah ( Слушатель )
20 ноя 2021 17:43:45

Петров и Боширов разочаровались в шпилях и сосредоточились на жезлах?
  • +0.24 / 6
  • АУ