Большой передел мира
246,525,393 499,914
 

  DeC ( Профессионал )
19 ноя 2021 22:39:29

Псаки

новая дискуссия Дискуссия  123

США приветствуют ряд заявлений Путина на расширенном заседании коллегии МИД России, заявила Псаки.

В частности, США согласны с Путиным в том, что двум странам нужно поддерживать диалог для разрешения существующих разногласий. Также Белый Дом приветствует слова Путина о необходимости разрешить конфликт в Донбассе мирным путем на основе минских договоренностей.

Подмигивающий
  • +1.21 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  johnsib ( Практикант )
19 ноя 2021 23:16:59

Подозрительно мягко стелить начали.. гады, готовят подлость.. 
До НГ готовится встреча Байдена с Путиным. Скорей всего поговорят обо всем хорошем, и о том что "старший брат поговорит с Киевом.." А последний согласится...типа. Ведь надо декабрь и январь пережить на российском газе, угле, электричестве. а дальше можно за слова не отвечать.

А что дальше?

4 февраля начинаются ОлимпИгры 2022 в Китае. США уже объявили о политическом демарше этих игр, мол, игроки едут, но из чиновников официально никто не приедет.
То есть игры они уже готовы дискредитировать. И совсем кстати вдруг начнется обстрел Украиной ЛДНР и эфир снова забъет огонь, разрушения и перестрелка..

И давайте я напомню, что начинать бойню во время олимпийских - это уже правило со стороны США:

2008 год. 8 августа... это не только день открытия Летних Олимп Игр в Пекине



это и дни начала обстрела Цхинвала Грузией.. 



А 6-7 февраля 2014 не только начало ОИ в Сочи,  



но и начало кровавых событий на майдане. в эти дни протестанты начали врываться в офисы провластных партий и убивать людей..



Так что вполне вероятно, что шаблон опять сработает. 

 2021 закончится лживыми встречами, на которые нас хотели и хотят развести Франция и Германия по "нормандскому формату" - посидеть пописдеть и в уши сала залить . И США как написал мягко стелет, успокаивая бдительность.. а 2022 начнется с бойни. Байден впадет в кому, Меркель окончательно уйдет в закат, а во Франции в апреле 2022 выборы президента и Макрон похоже уйдет с поста и все о чем все эти клоуны "договаривались" с Путиным можно выкинуть будет..

Прощай старые политики, всю вину на Путина, гори огнем Украина, вводи себе новые санкции против России..

не хотелось бы..
  • +4.00 / 80
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
20 ноя 2021 03:09:08

Штука в том, что им вообще не нужен реальный повод для санкций. От слова абсолютно. Тем более, что в условиях отсутствия возможности организации реальной изоляции санкции - откровенная ИБД на почве истерики вперемежку с самострелом. 
Представление же о возможности залить что-то в уши ВПР России и тем самым получить преимущество, а затем отказаться от договоренностей по причине ухода клоунов в отставку - наивно. Как ни крути. Проблема в том, что договоренности, если и есть, то межгосударственные. А не межличностные. Со всеми вытекающими из этой очевидной банальности.
Ну а о "мягкостелении" и "бдительностьуспокаивании" в русскоязычном сегменте электриического интернета крайний раз бодро и с воодушевлением рассказывали, по моему, во время встречи бидона с Путиным в Женеве. И точно так же ванговали ужасы ужастные апосля. Но на деле, даже чижик не пострадал... Такшта. Мочало, начинай сначала. Как грится добротную мрию не задушишь, не убьёшь...
А так, да, "не хотелось бы"тм.
  • +2.13 / 36
  • АУ