Большой передел мира
246,375,143 499,846
 

  BigMc ( Слушатель )
20 ноя 2021 04:19:36

Благодарю!

новая дискуссия Дискуссия  669

  Всем, кто выкладывает информацию и высказывает свои мысли и обоснованные мнения.
Народ, вы и этот форум бесценны!
***
И еще.
 Не злоупотребляйте оценками, особенно минусами. Будьте холоднее и рациональнее в суждениях и критике. Не стоит мочить тех, кто не попал в ваше восприятие.
 Здесь ценно честное и четкое мнение с места(привет Гангстеру, Адаму и иже). Чуваки имеют смелость писать как есть, как видится и как думают, это не значит - ату их, фас! Из них складывается разносторонний взгляд, объективность и спектр мнений, необходимый для максимально объективного восприятия происходящего.
 Хау, я все сказал!
Отредактировано: BigMc - 20 ноя 2021 12:08:49
  • +5.16 / 105
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  gmk ( Слушатель )
20 ноя 2021 08:06:18

А мне вообще непонятно по каким критериям народ ставит + или -. 
Например кто-то выкладывает новость со ссылкой или без на первоисточник- не важно. 
Это + или -? 
Какое этот кто-то имеет отношение к тому, что он выложил? 
Все смотрят новости на своих ресурсах, получают рассылки и рано или поздно эта новость попадется на глаза. 
Получается- кто первый встал, того и тапки? 
Опять же по сути новости, нравится/не нравится или согласен/не согдасен. 
Здес + и - слишком лаконично. 
Ну не согласен или не нравится- напиши свое мнение, скажи свое фу. 
Ну и последнее это оценка сообщений от первого лица. 
Ну есть у человека какое то свое видение чего либо. 
Каждый живет в своей среде, у каждого своя ситуация. Все видят мир по своему. 
Как тут можно что то оценивать? 
... 
Если кто вдруг получит от мня + или -, не воспринимайте пожалуйста это никак. 
Просто не туда ткнул на телефоне или промахнулся. 
Я никогда никому осознанно никаких оценок не ставлю. 
У меня всё.
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
20 ноя 2021 08:42:29

Относительно новостей. Я ставлю + за те новости, которые лично мне ( в силу скудости своего женского ума) кажутся интересными и понятными. Веселый Поэтому мне иногда бывает неудобно за свой высокий рейтинг. Но я себя утешаю тем, что карма у меня высокая потому что у меня собачка красивая на аватаре. )
Я вполне могу обойти вниманием значимую для БПМ новость, потому что не хватает знаний понять ее значимость.
Или наоборот заметить новость, которая почти ничем этому БПМ не угрожает, но интересна мне лично.
Относительно сообщений от первого лица. Тут аналогично. Если мне понятен посыл и я поддерживаю мнение камрада, то ставлю плюс. Иногда  приходится ставить плюсы двум абсолютно противоположным мнениям, если аргументы в дискуссии мне кажутся логичными.
Минусы ставлю очень-очень редко  по трем причинам - мат, оскорбления собеседника и откровенный троллинг.
  • +1.61 / 28
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
20 ноя 2021 10:49:45
Сообщение удалено
bb1788
27 дек 2021 21:06:06
Отредактировано: bb1788 - 27 дек 2021 21:06:06

  • +0.11